Работа в КурскОбувь

Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
2,2

Укладчик-упаковщик обуви

Близость к дому, отличный коллектив, возможность карьерного роста
Изменить график работы на 2/2 или начало рабочей смены.

Начальник котельной

Работаю больше 10 лет
График работы подбирут индивидуально,работодатели прислушаются к пожеланиям и создадут все условия для наилучших условий работы
Коммуникация между службами улучшается,выслушивают мнения всех участников процесса производства.

Оператор швейных автоматов

2,2
Стабильная работа, выплаты без задержек, возможность недорого пообедать. График удобный, работа не до поздней ночи.
Руководство сильно давит, кричит, ставит невыполнимые планы. Работа грязная, постоянно в пыли.

декабрь 2022
Есть 13-ая зарплата, отпуска как положено 28 дней в год, всё оплачивается. Хорошие условия труда, возможность карьерного роста
Даже не знаю, что можно улучшить, потому что всё устраивает

Реставратор

июнь 2022
Дружный коллектив, лояльное руководство.
Я ожидала увидеть более современные технологии, 21 век всё же. Нехватка инструментов для работы(приносим каждый свое личное из дома) , постоянно ломающаяся древняя техника. Удручает отсутствие обеденной зоны для ВСЕХ сотрудников(там имеется только для
мастеров, технологов и руководителей).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КурскОбувь

Рекомендуют ли сотрудники компанию КурскОбувь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КурскОбувь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КурскОбувь оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КурскОбувь оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КурскОбувь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «КурскОбувь» существует более 15 лет, предприятие было образовано в 2004 году на площадке ранее существующей фабрики «Курская Обувь». На производстве трудится более 800 человек.

В настоящий момент существующие мощности предприятия позволяют производить 3000 пар в смену при односменном режиме работы. Обувное производство - это производство имеющее изначально сезонный характер. Предприятие изготавливает зимние модели обуви осенью, а в конце зимы - весенние и летние модели.

Организация производства и наличие квалифицированного рабочего персонала позволяет сократить длительность технологического цикла пошива обуви, обеспечить быструю смену ассортимента и высокое качество производимой обуви. Все эти качества обеспечивают конкурентоспособность предприятия в современных условиях.

Перейти на сайт проекта  http://kurskobuv.ru

ООО «КурскОбувь» оказывает услуги по пошиву детской обуви из материалов заказчика. Основным заказчиком для ООО «КурскОбувь» является АО «Егорьевск-обувь», выпускающее детскую обувь марки «Котофей». На сегодняшний момент предприятие является самым крупным производителем детской обуви полного технологического цикла в области. Предприятие выпускает все подгруппы детской обуви: от ясельной до подростковой. Производственные мощности позволяют выпускать до 1500 000 пар высококачественной, удобной и прочной обуви в год. На предприятии успешно используются самые передовые технологии и новинки обувного рынка Производится обувь различных методов крепления подошвы обуви, большое внимание уделяется соответствию обуви международным стандартам качества и требованиям ортопедов, предъявляемых к детской обуви. Важнейшим отличием обуви марки «Котофей» является натуральность, гигиеничность и экологичность всех используемых материалов, что подтвержден гигиеническими сертификатами.

Чтобы увеличить объемы производства, запланировано строительство нового современного производственного корпуса фабрики.

OSTIN
ЛЭТУАЛЬ