Работа в Курорт МедСервис

Отзывы сотрудников о компании Курорт МедСервис

За прошедшие годы наши компании «Юг Курорт МедСервис» и «Курорт МедСервис» стали обладателями знака «Серебряная корона», премий «Лидеры туриндустрии России по номинации «Внутренний туризм», удостоены звания «Лидер экономики» за 17 место среди 650 000 предприятий за превосходство и развитие экономики России в сфере деятельности туристических агентств. Мы были официально уполномоченными агентствами по размещению приезжающих на соревнования XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года иногородних болельщиков и обслуживающего персонала. Это наш общий успех! Многочисленные дипломы и награды свидетельствуют о том, что мы прочно вошли в число лучший компаний России в санаторно-курортной области.

Трудности нас не пугали, а умение учиться дало нам результат – постоянный стабильный рост. Мы стараемся создать комфортные условия для деятельности наших партеров, поэтому нареканий в наш адрес практически нет!

Будущее ставит перед нами задачи гораздо более сложные и интересные: как сделать курорт более привлекательным, как повысить качество услуг и многое-многое другое.

Для этого мы уже модернизировали организационно-техническую базу, программное обеспечение и медицинскую составляющую.

Оглядываясь назад, коллектив компаний благодарит всех, кто работал с нами, надеясь на будущие плодотворные отношения.

Приглашаем к сотрудничеству другие компании и организации, которые станут нашими новыми друзьями, и мы надеемся, что наши профессионализм и опыт станут гарантией успешной совместной работы.

Информация о Курорт МедСервис

Сайт: http://sochikms.ru/