Работа в Интеко Клиник

Отзывы сотрудников о компании Интеко Клиник

Интеко Клиник — специализированная клиника, оказывающий весь спектр услуг по пластической хирургии.  Интеко Клиник занимает лидирующие позиции среди  клиник пластической хирургии в России и входит в перечень лучших медицинских центров России.

У нас уютная, комфортная клиника не только для наших Пациентов, но и также для наших сотрудников. Дружелюбный и стабильный коллектив. Мы ждем Ваше резюме на адрес электронной почты. В теме письма укажите - Резюме на вакансию «Операционная медицинская сестра»

Требуемый опыт работы: 1 года

Полная занятость,

Обязанности:

• Осуществление подготовки операционной, участников хирургической бригады, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов
  • Накрывание стерильного стола, проверка исправности аппаратуры к проведению операции
  • Обеспечение инфекционной безопасности Пациента и медицинского персонала, а также обеспечение соблюдения правил асептики и антисептики всем персоналом, находящимся в операционной
  • Ассистирование хирургу во время операции
  • Ведение медицинской документации
  • Оказание доврачебной помощи Пациенту
  • Проведение контроля стерилизации белья, перевязочного и шовного материалов, инструментария и аппаратуры.
  • Осуществление подготовки и контроля эксплуатации аппаратуры, находящейся в операционной
  • Пополнение расходных материалов
  • Соблюдение  сан.эпид.режима.

Требования:

• Среднее специальное медицинское образование;
  • действующий сертификат по специальности "Операционное дело";
  •  Презентабельный внешний вид
  • Умение работать в коллективе, коммуникабельность, не конфликтность
  • опыт работы от 1-го года по специальности.
  • Наличие сертификата обязательно!
  • Наличие действующей медицинской книжки!

Условия:

• удобное месторасположение клиники (в шаговой доступности от м. Маяковская);
  • оформление по ТК РФ;
  • конкурентоспособная заработная плата;
  • сохранение медицинского стажа, доплата за выслугу лет;
  • повышение квалификации, сертификационное обучение;
  • комфортные условия труда, современное оборудование;
  • дружный коллектив
  • Желательно: