Работа в НТ

Отзывы сотрудников о компании НТ

Диспетчерская.рф оказывает услуги по диспетчеризации и диспетчерскому обслуживанию лифтов, делая акцент на прикладном применении систем автоматизированного контроля и дистанционного мониторинга состояния оборудования для повышения качества технического обслуживания лифтов.

Наша основная целевая аудитория – заказчики из сегмента малого бизнеса, УК, ТСЖ и лифтовые компании. С одной стороны, мы избавляем их от необходимости содержать собственный штат диспетчеров, с другой – наши технические решения повышают качество технического обслуживания, снижают серьёзность и частоту неполадок, упрощают диагностику проблем и ускоряют отработку аварийных заявок. А чем надёжнее работают лифты, тем довольнее жильцы обслуживаемых домов – что и является основной задачей наших клиентов.

В нашу команду входят профессионалы в сфере информационных технологий с многолетним опытом интеграции наших технических решений в сегменте ЖКХ, административных и коммерческих объектов любого уровня.

Мы выполняем все работы силами собственного штата инженеров. Это позволяет нам удерживать цены на разумном уровне и строго контролировать качество электромонтажных работ и технического обслуживания.

Диспетчерская.рф – независимая компания с чётко очерченной сферой деятельности. Мы не занимаемся монтажом и техническим обслуживанием лифтов, не продаём запасные части, не связаны с лифтовыми или управляющими компаниями и не имеем прямого отношения к лифтовому бизнесу как таковому. Наша независимость исключает конфликт интересов и позволяет нам акцентировать внимание на отстаивании позиции клиента.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально и ставим своей задачей максимально персонализировать оказываемые услуги.