Работа в СТиМ

Отзывы сотрудников о компании СТиМ

Компания Строительные Технологии и Материалы.
Мы входим в группу строительных компаний "Символ", успешно действующих на строительном рынке России более 12 лет.
Наша компания предлагает строительные материалы:

объемные виниловые и структурные под покраску на бумажной и флизелиновой основе.

отечественных заводов производителей: ЗЛКЗ, Лида, Ярославль, Щебекино, Котовск, Ростов-на-Дону, С. Петербург, Волошино, Белгород, Дзержинск, Иваново.
импортного производства: «BECKERS» Швеция, «SENIDECO» Франция, «FLUGGER», Дания.

обои структурные, МДФ и ПВХ (панели, подоконники, плинтус, наличники).

ковролин, плитка керамическая.

Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Компания имеет обширную сбытовую сеть. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.

Тинькофф