Работа в Системлинк

Проектирование и исследования
Администрация и управление
Производство

Делопроизводитель

Динамично развивающая компания. Дружный разновозрастной коллектив. Здоровая и тёплая атмосфера. Возможность роста. Комфортные условия для труда. Месторасположение рядом с парком, дмс , корпоративный транспорт.
В целом все пожелания и запросы всегда рассматриваются и учитываются. Всё, что требуется для работы-работодатель всем снабжает. Что касается комфорта и удобства всё это присутствует вполне!

Инженер пуско-наладочных работ

1,8
Своевременная выплата ЗП, оплата сверхурочных работ и работы в выходные дни, именно за счёт этого и получается удовлетворительный уровень ЗП
Наладить слаженную работу бригад. Не допускать бесцельных разъездов по объектам. Не устраивать со съемных квартир общежитий.

Главный инженер-конструктор

Прекрасное и современное производство с очень талантливыми ребятами в штате, своевременные выплаты, квартальные премии и близость к дому. Карьерный рост есть и всегда будет чему обучиться новому.
Коммуникация между сотрудниками

Условия труда - хорошие, офис красивый, кухня. Интересная отрасль, амбициозные задачи, белая ЗП.
Атмосфера в коллективе не современная. Работать от рассвета и до заката - норма.

Хороший офис это единственный плюс этой организации. Недалеко от метро.
Низкая зарплата. Работой сотрудники перегружены.

Ведущий инженер-сметчик

май 2023
Компетентное руководство, перспектива саморазвития и возможность карьерного роста, четко обозначенные цели и задачи, перспективные направления. Современный, уютный офис, полностью оборудованное помещение для приема пищи, интересные корпоративы.
Взаимодействие между подразделениями.

май 2023
Своевременные выплаты заработной платы, стабильность, мотивация сотрудников в зависимости от результата. Четкая структура, слаженная работа команды, интересные проекты.
Транспортная доступность.

май 2023
Надежная и стабильная организация. Официальное оформление. Достойная заработная плата. Удобный график работы. С 8:00-17:00 либо с 9:00 до 18:00. Нет задержек на работе, никакой работы по выходным. Зарплата всегда без задержек 2 раза в месяц. Большой объём работ, крупные и интересные проекты, что позволяет развиваться профессионально. Работаю здесь недавно и хочу сказать, что это именно та организация где работают годами, но здесь нужно именно РАБОТАТЬ!
Хотелось бы мощнее компьютеры, это бы в разы увеличило скорость работы.

май 2023
Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов.
Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современные рабочие места, корпоративная культура организации и достойная оплата труда.
Сокращение времени рассмотрения и принятия ответственных решений.

май 2023
Возможности для карьерного роста, динамичная работа, высокая заработная плата без задержек, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, ДМС, комфортное рабочее место с современной техникой.
Коммуникацию между отделами

май 2023
Близко к метро, вовремя з/п, полностью оборудованное рабочее место, комфортный офис с собственной кухней, отличный коллектив и адекватное руководство. Возможность карьерного роста.
Не хватает рабочей коммуникации, не всегда адекватно воспринимают замечания.

январь 2023
Свобода и возможность саморазвития. Очень много свободного времени для всего что ты можешь себе придумать.
Улучшить было бы здорово образование сотрудников и давать больше вознаграждений и премии (Приемии не платят вообще). Улучшить работу заказчика и подрядчика.

ноябрь 2022
Свободный график работы, з/п всегда вовремя, регулярные премии по итогам работы, ввполняют любое твое требование по оснащению рабочего места и оборудования для работы
Не очень много перспектив для роста

ноябрь 2022
1,8
Близость к метро, З/П без задержек, современный офис, инфраструктура
В данный момент очень посредственное место, годиться только для "пересидеть" до поиска более адекватного работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системлинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системлинк для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Системлинк для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Системлинк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Системлинк оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Системлинк оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Группа Компаний «Системлинк» приветствует вас!

Компания является генеральным подрядчиком, системным интегратором, инжиниринговой компанией, реализующей проекты для предприятий топливной, горнодобывающей промышленности, военно-промышленного комплекса, электроэнергетики.

ГК «Системлинк» делает упор на наращивание своей деятельности в энергетическом секторе по внедрению интеллектуальных технологий, интеграции процессов цифровой трансформации и инновационного переустройства отрасли.

В штате компании более 420 сотрудников, работающих в офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте,  Белгороде. Центральный офис компании расположен в «Северной столице» – Санкт-Петербурге.

Организационная структура компании включает следующие подразделения:

• департамент управления проектами;
  • департамент системной интеграции;
  • инжиниринговый центр;
  • проектный отдел;
  • отдел автоматизированных систем управления технологическими процессами;
  • отдел телекоммуникаций и связи;
  • отдел материально–технического обеспечения;
  • отдел логистики;
  • транспортный отдел;
  • служба безопасности;
  • финансовый департамент;
  • отдел сервисного обслуживания;
  • экономический отдел.

Компания является участником проектов в рамках федеральных программ «Цифровая экономика», «Умный/Безопасный город», придерживается стратегии реализации проектов с учетом действующего законодательства и отраслевых НТД, тенденций и трендов развития российской экономики, современных технологий и высокотехнологичного оборудования.

Принимая во внимание современные тенденции развития энергетического сектора, ООО «Системлинк» реализует стратегию развития по следующим направлениям:

• системы связи, телекоммуникационная и вычислительная инфраструктура, цифровые высокоскоростные сети передачи данных (ВОЛС, SDH, MPLS, DMR, LPWAN), в том числе на основе волоконно-оптических линий (ОКСН, ОКГТ);
  • интеграция ИТ-систем управления (SCADA, ГИС, СУПА, OMS, DMS);
  • сбор и обработка данных для оперативно-технологического управления (CCПИ, АСДУ);
  • системы автоматизации для предприятий электроэнергетики (АСКУЭ, АСУТП);
  • ситуационные и диспетчерские центры (САЦ, ДП);
  • центры хранения данные (серверные, ЦОДы);
  • внедрение «цифровых РЭС» с целью увеличения показателей надежности электроснабжения (SAIDI, SAIFI), включая решения по модернизации ТП/КЛ/ВЛ, оптимизации топологии сети, автоматизации и наблюдаемости, интеллектуальным системам учета и энергомониторинга;

ООО «Системлинк» на сегодняшний день является одним из значимых игроков на рынке электросетевого комплекса, обладает обширным штатом профессионалов и внушительной материально-технической базой, что позволяет реализовывать проекты любой сложности от проектирования до ввода в эксплуатацию.