Работа в Sunschool Митино

Отзывы сотрудников о компании Sunschool Митино

Sun School - это крупнейшая сеть частных детских садов в России. Комплексная авторская программа развития детей, английский язык, видеонаблюдение, здоровое питание и многое другое. ... Sun School готовит ребёнка к успеху в будущем. Развивающее пространство наших садов и чуткое отношение воспитателей - это то, что нужно для развития лидерских качеств и творческого начала.

Дети - это самое ценное, что есть в жизни! Давайте вместе интеллектуально развивать наших маленьких личностей! Мы заботимся о будущем поколении, разделяя с родителями их заботы о детях и предлагая комплекс услуг для развития детей в концепции ABC (Ability, Body, Communication).

На данный момент у нас открыты и успешно работают более 120 детских садов по всей России, и мы не собираемся на этом останавливаться.

Мы ищем людей, которые влюбятся в «Sun School» и захотят с нами работать. Если у Вас уже есть опыт работы с детьми, и Вы легко находите с ними общий язык, а главное, Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас "открытый" ум - давайте станем друзьями. Мы научим Вас работать в нашем формате.