Работа в ОСТШИПИНГ

Отзывы сотрудников о компании ОСТШИПИНГ

Матрос первого класса

Находка,
Отработал один контракт, остался доволен коллективом и состоянием парохода
Улучшить снабжение и цены не будет

Матрос

Находка,
Всем доброго дня. Спустя время почитав отзывы других господ;)) решил написать своё мнение. В этой компании как известно всего два судна и состояние их конечно оценивает каждый по своему, но от себя скажу что работать на них можно. Да где-то есть свои недочеты в плане техники ну что ожидать когда им уже за тридцать лет ;) компания старается поддерживать их чтоб они были готовы к работе в море.
По обеспечению рабочей одеждой моряков все норм.Выдают весь комплект одежды как летний так зимний от комбеза,свитеров,шапок обуви,перчаток.( Так что не беспокойтесь не простудитесь;)).
По вопросу питания нареканий нет. Продуктами обеспечивают, а готовка тут уже зависит от повара. Добавлю что на Ургуле капитан работает на этом судне постоянно можно сказать он живет этим (кораблем).Старается чтоб экипаж был всегда сытым,так как сам любит поесть;). Крепкого конечно ему здоровья,но считаю всех денег не заработаешь и нужно как бы быть с семьей,воспитывать внуков передать им свои знания.Это конечно его личное дело .Успеха ему;).
На Сиерре бывает старший помощник с Краснодара.Вот это дядька вообще молодец;). Всегда выслушает, поможет,относится к экипажу с достойным уважением.
По поводу зарплаты то она средняя если ее сравнивать с другими компаниями. Ну и работы тут не много.На рыбаках больше( там ребята конечно работают сверх нормы но и зарплаты у них другие). Вся зарплата белая с премиальной частью! В том числе и перегруз. Деньги перечисляются на карту с вычетом налога.За Зачистку и тальманские так же. Есть конечно один момент что она переводится частями, но без денег никто не остаётся.
Отдел кадров всегда на связи,подскажут,расскажут даже вне рабочее время ( конечно в пределах разумного;).
В конце добавлю,что с неба звезд не ловите;).Вы все взрослые люди и выбор за вами.
Любви,добра и процветания,досвидания;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСТШИПИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСТШИПИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСТШИПИНГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТШИПИНГ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТШИПИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТШИПИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Находка2

Матрос2