Работа в КераМир

Отзывы сотрудников о компании КераМир

Уфа,
август 2022
Очень хорошая и дисциплинированная компания. При желании и должном упорстве можно и опыт полезный получить и достойно заработать. Классно построена система взаимодействия с коллегами. Всегда помогут, ответят и подскажут. Достаточно дружественный коллектив.
Хорошо организована система мотивации. Всегда можно увидеть сколько получишь со всеми премиями и т.д
В компании, где магазины разбросаны по разным городам неизбежно возникают проблемы с контролем руководства за сотрудниками и качестве взаимодействия. Керамир не исключение. Впечатление от работы напрямую зависит от коллег, управляющего и других сотрудников с которыми контактируешь. Тут уже как повезёт и как умеешь находить общий язык.
Долгая интеграция в систему работы. Довольно сложное обучение, которое всё равно не рассказывает обо всём и приходится через ошибки учиться всем логистическим и продажным тонкостям. Если не филонить, то за 4 месяца можно во всём разобраться и научиться.
Переработки. Не во всех магазинах, но такая проблема иногда возникает.

Дизайнер-продавец

Екатеринбург,
март 2022
Молодой и Дружный коллектив!
Много новых и полезных знакомств.
Активна корпоративная жизнь, бонусы и розыгрыши.
Достойная заработная плата.
Упростить рабочие процессы.
На первый взгляд, Методическое пособие покажется трудоемким, но информация усваивается легко.

Менеджер отдела закупок

сентябрь 2021
Дружная, отзывчивая команда, открытое руководство, создающее разумный баланс свободы и поддержки в команде, возможность заниматься разными проектами и усилить свои компетенции в разных областях.
Ставить более амбициозные задачи роста, создавать больше возможностей для карьерного развития, внедрять автоматизацию процессов более быстрыми темпами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КераМир

Рекомендуют ли сотрудники компанию КераМир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КераМир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КераМир оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КераМир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КераМир оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

КераМир - лидер регионального рынка керамической плитки. В состав входит более 10 розничных магазинов. Основные конкурентные преимущества: отточенный мерчендайзинг, выверенный ассортимент и крутая команда продавцов. И это не просто слова!
«КераМир» является одним из торговых проектов Группы компаний «Урал-К», которая также имеет в своем составе:

• Отдел по оптовым продажам керамического гранита
  • Отдел по оптовым продажам керамической плитки в привлеченные розничные магазины
  • Дизайн-бутик керамической плитки "Allure Ceramica"
  • Сеть розничных магазинов "Светомир"
  • Интернет-магазин "Кафель-Онлайн"
  • Интернет-магазин "Светорум"

Наши офисы находятся в Тюмени, Уфе, Перми, Челябинске, головной – в Екатеринбурге.

• Мы - компания, которая ценит своих сотрудников: уровень дохода наших специалистов выше рынка
  • Мы - крупная компания: у нас работает более 150 человек
  • Мы - компания, которая твердо стоит на ногах - нам 13 лет
  • Мы - успешная компания: наши экономические показатели растут в кризис
  • Мы - молодая компания: средний возраст сотрудников 27 лет
Тинькофф