Работа в Сатурн‑Л

Отзывы сотрудников о компании Сатурн-Л

Маркетолог

Липецк,
Прекрасное место работы, гибкое руководство, заинтересованность в каждом сотруднике, большой проявленный интерес к комфортным условиям для сотрудников
Четкое разграничение по обязанностям

Руководитель отдела клиентской службы

Липецк,
июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Лояльность руководства, организация совместного времяпровождения, возможность роста
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сатурн-Л

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сатурн-Л для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сатурн-Л для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сатурн-Л оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сатурн-Л оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сатурн-Л оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Сатурн-Л" официальный дилер RENAULT в Липецке с 2007 года.

Региональная сеть насчитывает 12 дилерских центров в г. Перми и в других городах России. Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Renault, Subaru, Suzuki, Audi, KIA.

По качеству обслуживания и уровню продаж автоцентры «Сатурн» неоднократно становились лучшими: 2008 год – автосалон Renault в Челябинске, 2010 год - автосалон Renault в Перми, в 2011 году первое место разделили автосалоны в Кургане и Нижнем Тагиле. «Сатурн» - лидер продаж автомобилей марки Subaru в Уральском регионе и инициатор первого и единственного в Пермском крае автоклуба этой марки.

По итогам 2012 года количество проданных автомобилей превысит докризисные показатели и составит более 12 тысяч автомобилей.

Все работники предприятий автохолдинга проходят постоянное обучение и обязательную сертификацию в профессиональных дилерских центрах Москвы, Японии и Германии.

КЛЮЧАВТО
Carprice