Работа в Propaganda

Отзывы сотрудников о компании Propaganda

О КОМПАНИИ

Рекламно-производственная компания «Пропаганда» работает на рынке рекламных услуг с 2005 года. Организационно-правовая форма — Общество с ограниченной ответственностью.

Компания «Пропаганда» предлагает Вам весь спектр услуг рекламно-информационного характера для обеспечения проведения рекламных кампаний в Краснодаре и Краснодарском крае. За время работы на рекламном рынке компания достигла лидирующих позиций и на сегодняшний день является одной из самых крупных рекламных компаний в сфере предоставления рекламных услуг.

Конкурентным преимуществом нашей компании является наличие собственной производственной базы и команда опытных профессиональных менеджеров, которые уверенно ориентируются в области рекламы, и оперативно и качественно решают поставленные цели и задачи.

Изготовим и произведем монтаж наружной рекламы в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Крыму и других городах ЮФО.

Основные направления нашей работы:

• Наружная реклама(объемные, световые и не световые вывески, брандмауэры, крышные конструкции, оформление фасадов, брендирование автомобилей, стелы, таблички и др.)
  • Рекламное оформление мест продаж
  • Дорожные указатели
  • Полиграфия и сувенирная продукция
  • Архитектурное и интерьерное освещение
  • Согласование вывесок и наружной рекламы
  • Ремонт и сервисное обслуживание вывесок
  • Высотные монтажные работы любой сложности