Работа в Шумихин Дмитрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Шумихин Дмитрий Владимирович

Берем на себя все технические вопросы, связанные с производством косметики для ухода. Клиенты получают готовый косметический продукт. Делаем производство косметики доступным малому бизнесу. Позволяем сконцентрироваться на продажах и развитии.

Располагаем лабораторией с опытными химиками-технологами и современным профессиональным оборудованием. Вы сообщаете нам о своих пожеланиях к конечному продукту и получаете уникальный технологический рецепт.

Работаем по налаженным схемам поставки с ведущими производителями из Китая, Индии, Турции и России. Наше сырьё хранится на специализированном складе в ближнем Подмосковье. Качество сырья контролируется в лаборатории.

Делаем от небольшой партии до крупного контрактного производства. Контролируем производство каждой партии на уровне цеха. Упаковываем и фасуем продукт в соответствии с запросами заказчика.

Консультируем наших клиентов от идеи до готового косметического продукта. Предоставим контакты проверенных поставщиков этикеток, тары и прочих полезных расходников. Можем помочь с дизайнером и сертификацией продукции.

Контур
Т1