Работа в ABCP

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 14 отзывов
По специальности «Frontend разработчик (middle+)»

Отзывы сотрудников о компании ABCP

Программист

Условия труда, гибкий график, отношение руководителей, возможность самореализации
Уровень ЗП на момент работы, не идеальные процессы разработки на тот момент

июнь 2022
Приятный коллектив. Лояльное, возможно адекватное руководство.
Некоторые рабочие процессы. Сделать более активным обновление некоторых старых частей системы. Составить адекватный трудовой договор.

апрель 2022
Хорошие условия работы, приличная зарплата, возможности для развития
Регулярное участие разработчиков в различных конференциях были бы не лишними

декабрь 2021
Всё! Размеренно делаешь свою работу, получаешь свою зарплату. Набрался опыта - получил прибавку, ускорил процесс разработки - получил прибавку, выросла зарплата по рынку - получил прибавку и т.д.
Генеральный, технический директоры, типлиды - "играющие тренеры". Не оставят без внимания, не бросят на произвол судьбы.
Всегда можно что-то улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ABCP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ABCP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ABCP для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ABCP оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ABCP оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ABCP оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Компания ABCP - разработчик облачного решения Платформа ABCP для предпринимателей в сфере торговли автозапчастями. Нашим продуктом пользуются более 2500 предпринимателей и компаний в России, СНГ а также по всему миру. Продукт позволяет предоставлять услуги производителям , дистрибьюторам, оптовым компаниям, автомагазинам, автосервисам, индивидуальным предпринимателям.

Экосистема продукта включает в себя функции управления движением товара, финансовый модуль, управление складом (WMS), Интернет-магазин, CRM-функции и сотни полезных интеграций.

Компания поставила себе амбициозную цель - в течение 5 лет вырасти в 10 раз за счет улучшения функциональности и качества продукта и роста количества клиентов в РФ и за рубежом. Поэтому мы ищем в свою команду лучших аналитиков, разработчиков и специалистов техподдержки, заинтересованных в качестве своей работы. Наш продукт обрабатывает сотни миллионов сложнейших поисковых запросов, обслуживает десятки миллионов конечных пользователей, через продукт продаются десятки миллионов товаров в месяц. Вы можете наблюдать эту статистику в онлайн-режиме здесь [ https://www.abcp.ru/stat ] или здесь [ https://www.abcp.ru/bigstat ].

Первый Бит
Т1