Работа в ТОМ

Отзывы сотрудников о компании ТОМ

Компания Master TOM —  лучшая компания на рынке которая оказывает услуги по дезинсекции, дератизации и дезинфекции в г. Москва и в Московской области.

Чем мы можем быть вам полезны

• Услуги дезинсекции - Это качественное и быстрое уничтожение клопов, тараканов, муравьев, клещей в квартирах, офисах, загородных домах по новым методологиям с использованием самых качественных и современных препаратов. Выполняем как профилактическую, так и истребительскую дезинсекцию для юр. лиц или физ. лиц.
  • Услуги дератизации -  уничтожение крыс, мышей в самых проблемных местах. Результат после первой дератизации заметен уже спустя сутки после первой обработки. Мы пользуемся только проверенными препаратами и предоставляем гарантии на все работы!

За время существования наша компания обработала более тысячи объектов и всегда выполняла обязательства перед своими клиентами.

Компания Master TOM— это гарантия вашей санитарной безопасности!

Врачи, менеджеры, сертифицированные специалисты  – всего в нашей дружной команде более 25 человек. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, чтобы найти решение каждой задачи. За период работы компания вошла в ТОП - 10 лидеров дезинсекционной деятельности России.

Среди наших клиентов присутствуют крупные российские и западные бренды – представители пищевого и промышленного производства, строительства и недвижимости, сельского хозяйства, сферы услуг (такси, юридические компании, мастерские).

Мы делаем ставку на качестве выполненных работ и исполнении гарантийных обязательств . Кто сказал, что лучше меньше, но качественнее? Мы привыкли делать больше и за меньшую стоимость.

Наша работа в цифрах:

• сотрудничаем с 200 крупными компаниями ежемесячно, в их числе — «Элтранс», «Воинские соединения ОДОН», «JustForYou» и «Бунинксий Базар» и многие другие

• 92% клиентов гордятся нашей работой, а остальные 8% заключают с нами договора по сетевым объектам.

• Порядка 40 компаний ждут своей очереди, чтобы стать нашими клиентами.