Работа в МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ

Отзывы сотрудников о компании МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ

За годы работы мы приобрели опыт поставок оборудования всех мировых производителей. Развиваться на активном и
быстрорастущем рынке медицинской техники нам позволила универсальная система работы с клиентами.
Как правило, компании по продаже медицинского оборудования делятся на две категории: первые - занимаются розничными
продажами недорогостоящего оборудования и расходных материалов, вторые — комплексным оснащением медицинских
учреждений и крупными тендерными проектами. Мы успешно сочетаем в своей работе и то, и другое.

КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ

Высококвалифицированные специалисты особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование и оснащение лечебного
учреждения, ремонт находящейся в эксплуатации техники. Универсальная система работы с клиентами. Основной принцип нашей
работы — это построение и поддержание длительных отношений с клиентами. Если покупатель обращается к нам однажды, мы
стараемся вести его на протяжении всей его деятельности: предлагаем оборудование для различных областей медицины на самых
лучших условиях, гарантийное и сервисное обслуживание, новые модификации техники, информацию о международном рынке
медицинского оборудования, различные финансовые схемы приобретения аппаратов и многое другое.

Информация о МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ

Сайт: http://www.startupbs.ru