Работа в РЭМ энд Коил

Отзывы сотрудников о компании РЭМ энд Коил

январь 2022
Белая компания, а соответственно и белая заработная плата и другие социальные льготы. Комфортный офис с креативным ремонтом. Адекватный коллектив и руководство, с которым можно договориться.
Хотелось бы ДМС. Вроде компания над этим работает. Микроволновку в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЭМ энд Коил

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЭМ энд Коил для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЭМ энд Коил для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЭМ энд Коил оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЭМ энд Коил оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЭМ энд Коил оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

REM&COIL – современный завод, входящий в производственный холдинг.

Мы - производим секции статора для электрических машин.

Что такое статор? посмотрите на нашем сайте, там все очень подробно написано :)

Мы продаем свою продукцию не только на территории России, но и на международных площадках Европы, Азии, Латинской Америки,  Африки.

У нас сейчас достаточно молодая команда, мы приветствуем активность и постоянное движение вперед.

Мы растем, а значит у нас много возможностей для роста как в офисе, так и на производстве!

Что важно для нас?

• Мы стремимся к достижению лучшего результата в своей работе.
  • Ориентируясь на мировой опыт, мы создаем свой уникальный продукт.
  • Проявление инициативы и ответственности.
  • Наши сотрудники – команда, которая стремится к совершенствованию и развитию.

Социальный пакет для сотрудников

В нашей компании есть много для эффективной работы и хорошего самочувствия наших сотрудников. И мы стараемся постепенно вводить дополнительные блага или улучшать имеющиеся.

• Соблюдение законодательства

Оформляем сотрудников с первого дня работы. Оплачиваем больничные, отпускные. Платим премии.

• Корпоративный транспорт

Мы удобно расположены: около выезда на КАД и недалеко от метро Дыбенко (наша корпоративная развозка домчит за 15 минут до метро). Для сотрудников на авто - огромная парковка, еще не было дня, чтобы все места на ней были заняты.

• Столовая завода

У нас не просто столовая, а практически кафе. Очень вкусно, разнообразно, большие порции, а главное - недорого (комплексный обед около 150 рублей). Те кто любит домашнюю еду могут все разогреть и с комфортом расположиться в уютном зале.

• Медицинские осмотры

Мы действительно заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому соблюдаем требования охраны труда, в это сложное время, обеспечиваем в достаточном количестве средствами защиты и обеззараживания. Каждые 4 часа замеряем температуру у каждого сотрудника в офисе и на производстве. Обязательно проходим медосмотры, чтобы вовремя заметить отклонения в здоровье.

• Корпоративная жизнь

У нас интересная, но ненавязчивая корпоративная жизнь. Подарки на знаменательные события, детские и взрослые подарки к новому году, интересные конкурсы и возможность творческой реализации.

• Социальная ответственность

Мы понимаем, что являемся промышленным предприятием, чья деятельность наносит пусть небольшой, но вред природе и окружающей среде, поэтому, мы участвуем в экологических мероприятиях, которые позволяют компенсировать нанесенный природе ущерб.

Цифры и факты о нашей компании:

• История компании начинается с открытия новой линии в 2006г.
  • Самый большой двигатель, для которого мы произвели секции – это двигатель на 20 МВт, напряжением питания 14 кВ.  Мы можем и большие, но пока не было заказов.
  • Мы производим около 80 000 катушек в год
  • Нами освоено более 8000 типов электродвигателей и генераторов
  • В России мы работаем с такими клиентами как:

Силовые машины, Ярославский электромашиностроительный завод «ЭЛДИН», Карпинский электромашиностроительный завод, НЭВЗ, Магнитогорский Металлургический комбинат, холдинг «Металлоинвест», Северсталь, Группа Илим

Санкт-Петербург1