Работа в LEVITA (ООО Джеймс Билгтон)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 7 из 35 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с партнерами/Специалист по продажам (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании LEVITA (ООО Джеймс Билгтон)

Специалист по сопровождению партнеров

сентябрь 2024
Удаленная работа и молодой коллектив больше плюсов не заметила
График работы можно и улучшить, хоть и говорят что индивидуальный, но по итогу с 8 утра и до 11 вечера

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Краснодар,
Справедливость, вовлеченность в дело и развитие сотрудников.
Компенсация транспортных расходов и расходов на питание, брать на работу людей с опытом

Менеджер активного сопровождение клиентов

Очень дружный коллектив и замечательные руководители. Много приятных бонусов, возможность быстрого карьерного роста
автоматизация некоторых процессов в работе, более гибкий график

Если вам нравится расти и развиваться ,то работать в компании Вам точно понравится. молодой дружный коллектив,который всегда вам поможет.
Работать можете из любой точки на карте.
Хорошая система мотивации
Можно было бы организовывать оффлайн встречи
В целом больше минусов нет

Старший менеджер отдела продаж

май 2023
Удаленный график работы, наставничество и поддержка, возможность быть лучшей версией себя
Корпоративную культуру, хочется больше общения

май 2023
Прекрасная компания с добрыми и отзывчивыми сотрудниками. Все нравится, работаю второй год, возможность карьерного и денежного роста. Возможность выстроить свой график самостоятельно
Все прекрасно, можно внедрить оффлайн слеты управляющей компании!

Менеджер по сопровождению

май 2023
Отношение к своему делу - в первую очередь
Помощь и поддержка от руководителей, когда возникают сложные кейсы и совсем трудные ситуации, когда очень сложно самостоятельно решить вопрос - моментальное включение руководителей в диалог и решение проблемы здесь и сейчас
Очень хотелось бы общий слёт сотрудников компании. На удалённой работе конечно хорошо, но хочется познакомиться со всеми лично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEVITA (ООО Джеймс Билгтон)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEVITA (ООО Джеймс Билгтон) для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию LEVITA (ООО Джеймс Билгтон) для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании LEVITA (ООО Джеймс Билгтон) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании LEVITA (ООО Джеймс Билгтон) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании LEVITA (ООО Джеймс Билгтон) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

LEVITA - это международная сеть студий балета и растяжки уже с более чем 400+ филиалами в России , ОАЭ (Дубай), Испании, Аргентине (Буэнос-Айрес), Армении и ближнем зарубежье!

Мы строим великую компанию, которая будет влиять на жизни десятков и сотен тысяч людей. Компанию, о которой будут знать во всех уголках Земли

Мы уверены, что подружимся, и ты тоже станешь неотъемлемой частью  LEVITA!

Наша миссия - дать каждой (девочке, женщине) возможность прикоснуться к балету, исполнить мечту, сесть на шпагат или просто создать своё идеальное тело!

LEVITA - это место, где ты можешь быть собой, где тебе всегда помогут, где ты можешь отвлечься от бытовых проблем, где тебя всегда ждут!

Работая в LEVITA, ты получаешь:

Топовую среду, неограниченные возможности для профессионального роста - совершенствуй и прокачивай свои навыки;

• Своевременную и достойную оплату труда;
  • Возможность быть в центре внимания и повлиять на успех партнеров;
  • Рост внутри компании: большинство наших руководителей выросли из рядовых исполнителей;
  • Лучшие сотрудники всегда получают призы от компании и возможность поездок на стратегическую сессию;
  • Win-win взаимовыгодное сотрудничество.