Работа в ПК ДСУ

Хорошо

Инженер

Красноярск,
Что нравится
Раньше была отличная столовая как дома. А бесплатная работа всегда будет бесплатной.
Что можно улучшить
Разделение труда и оплата соответствующая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ДСУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ДСУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПК ДСУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ДСУ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ДСУ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ДСУ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Liard зарегистрирована в г. Красноярске в 2008г. и имеет собственную материально-техническую базу: несколько АБЗ, несколько дробильно-сортировочных комплексов, большой парк спецтехники и грузовых автомобилей, а также штат высококвалифицированных работников.

Направлениями работы группы компаний являются:

• Дорожное и капитальное строительство;
  • Услуги автотехники и спецтехники;
  • Асфальтобетон и нерудные строительные материалы;
  • Энергосистемы.

Предприятие на протяжении долгих лет выполняет работы по ремонту, строительству автомобильных дорог и благоустройству территорий с такими Заказчиками, как: МКУ "АРХОГРАД", ФКУ УПРДОР ЕНИСЕЙ, КГКУ КРУДОР, Администрация ЗАТО г. Железногорск, УДИБ г. Красноярска, УКС МКУ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА и др.

Загрузка предприятия формируется на основании ежегодных тендеров на строительно-монтажные работы и переходящих объектов на территории Красноярского края, г. Красноярска и Республике Хакасия.

Предприятие не имеет случаев нареканий со стороны государственных, налоговых, контролирующих органов.

«Что помогло нам прийти к результату, о котором даже не мечтали?
Мы поставили во главу угла оперативность, профессионализм и развитие.
И не ошиблись».

Директор Liard Group Р. М. Скрипальщиков