Работа в Снабдим

Отзывы сотрудников о компании Снабдим

Тюмень,
октябрь 2021
2,2
Своевременная оплата труда без задержек, работа в центре города
Коммуникация между сотрудниками отсутствует, обучение нового сотрудника отсутствует, переработки присутствуют, список должностных обязанностей увеличился за три месяца работы, а заработная плата осталась прежней

Екатеринбург,
март 2023
Стильный офис в Высоцком, классная молодая команда, коллеги адекватные. Компания не зарегламентированная и гибкая. Конкурентов не много. Надёжные клиенты, которым довольно легко продавать - госники всегда платят по счетам, нет проблем с дебиторкой.
Добавить печенек к кофе на кухне. Так есть все, что необходимо.

Екатеринбург,
март 2023
Добавить печеньки к кофе на кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снабдим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снабдим для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Снабдим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снабдим оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снабдим оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снабдим оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании:

Компания «СнабДим» — это оптовые поставки товаров широкого потребления для государственных и  коммерческих организаций, а также компаний сферы топливно-энергетического комплекса на территории РФ.

Чем мы занимаемся:
Мы помогаем нашим клиентам оптимизировать процесс закупок за счет экономии финансовых средств и рабочего времени.

Как это происходит:

• Мы оперативно обрабатываем Ваш запрос и прикрепляем персонального менеджера;
  • Полностью сопровождаем на всех этапах сделки;
  • Подбираем самые выгодные позиции по Вашему запросу;
  • Помогаем в подготовке тендера;
  • Организовываем отгрузки напрямую от производителей;
  • Доставляем товар в труднодоступные населенные пункты.

К каждому проекту мы подходим основательно и комплексно, погружаясь в работу компании, чтобы понимать индивидуальные особенности работы.

За 11 лет работы нам удалось добиться не малых успехов и высоких показателей в сегменте B2G и B2B, а именно:

• 1 194 государственных заказчиков;
  • 2 284 исполненных государственных контракта;
  • 76 818 товарных позиций в наличии и под заказ.
Тинькофф

Екатеринбург2Тюмень1