Работа в ГОСТУСЛУГИ

Отзывы сотрудников о компании ГОСТУСЛУГИ

Наша компания осуществляет свою деятельность на протяжении 15 лет, когда еще государственная пошлина за регистрацию ООО составляла 102 рубля и регистрирующим органом были городские и областные администрации.

Нашей отличительной особенностью является то, что мы обладаем реальным опытом в решении сложных и не стандартных ситуаций, которые возникают у наших клиентов.

Приоритетным направлением нашей компании являются услуги по:

• Регистрации организаций, оперативно и без отказов
  • Вступлению строителей, проектировщиков в саморегулируемые организации.
  • Сопровождению реорганизаций юридических лиц. Большой практический опыт позволяет нам минимизировать все риски и сокращать сроки процесса реорганизации.
  • Сопровождению добровольных ликвидаций, умеем минимизировать все риски в процессе добровольной ликвидации юридических лиц.
  • Сопровождению процедур банкротства. Отличное знание законов в сфере несостоятельности (банкротства) позволяют нам эффективно отстаивать как интересы кредиторов, так и интересы собственников проблемной организации. По всем процессам банкротства, которые мы сопровождали, ни один из участников или руководителей не был привлечен к субсидиарной ответственности.