Карьера в ЕРЦ (Единый Расчетный Центр)

Карьера в ЕРЦ (Единый Расчетный Центр)

2,4
удовлетворительно
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 19 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 18 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2001

Входим в ТОП-50 работодателей России по версии Head Hunter.
21 год на рынке биллинговых услуг в ЖКХ.

ЕРЦ - современная и динамично развивающаяся компания. Каждый месяц мы превращаем терабайты данных - в 800 тысяч квитанций за жилищно-коммунальные и другие услуги. Мы работаем с управляющими компаниями Екатеринбурга: собираем показания счетчиков и другие данные, проводим начисления, печатаем, упаковываем и доставляем квитанции до почтовых ящиков жителей, а также консультируем по вопросам начислений в квитанции за ЖКУ – на сайте, в чате и соцсетях, очно, по телефону.

В ЕРЦ работает 240 человек. Вместе мы делаем важное дело для города и его жителей.

Компания основана 21 год назад, и это история больших изменений. Мы развиваем технологии, обновляем подходы к обслуживанию клиентов, меняемся сами и меняем сферу ЖКХ.

Одна из базовых ценностей нашей команды – развитие. Поэтому мы постоянно стремимся к позитивным изменениям, учимся и дорабатываем процессы.

Мы работаем в непростой сфере, решаем множество задач, ценим новые вызовы и любим свою работу. Не забываем делать ее интересной: отмечаем праздники, организуем мероприятия, участвуем в розыгрышах и конкурсах, творчески поздравляем коллег с важными датами.

Присоединяйтесь!

Миссия и ценности

Энергия, развитие, доверие, красота, профессионализм – наши корпоративные ценности.

Доверие
Для нас важно доверять коллегам, которые работают над поставленными задачами и принимают решения. Без доверия нет команды. При этом мы готовы к обратной связи, прислушиваемся к мнению тех, кто имеет свою точку зрения. Доверие не означает отсутствие контроля. Эта ценность говорит об ответственности каждого за результат.

Энергия
Мы работаем в непростой сфере, решаем множество задач и справляемся с возникающими сложностями в сжатые сроки. Энергия помогает в любых, даже стрессовых условиях, справляться со всеми задачами, ценить новые вызовы и любить свою работу. Энергия проявляется в инициативности, готовности взять на себя ответственность и выполнить рабочую задачу в нужный срок.

Развитие
Наш мир в своем развитии семимильными шагами идет вперед, и только синхронизируясь с ним, мы останемся востребованными на рынке. Развитие для нас - это, в первую очередь, технологии, новые подходы и идеи.

Профессионализм
Каждый из нас – профессионал своего дела, готовый отвечать за свою работу. А вместе мы – компания, профессионально оказывающая свои услуги. Опираясь на наши знания, опыт и желание делать работу качественно, мы стремимся к экспертности в нашей сфере. При решении рабочих вопросов – занимаем активную позицию.

Красота
Мы принимаем красивые решения, реализуем технологии, которые обеспечивают четкость, структурированность нашей работы и наших услуг. Мы считаем результат успешным, только если смотрим на результат работы – и он нравится нам и нашим партнерам. Если нет – готовы меняться.

Все эти ценности тесно связаны друг с другом. Они с легкостью преобразуются в формулу нашей работы:

Мы – команда профессионалов, доверяющая решениям коллег, обладающая энергией, которая помогает справляться с непростыми вызовами сферы ЖКХ, развиваться, работая над новыми технологиями и делая ежедневный труд и наши услуги красивыми.

Фотографии

Соцсети