Работа в Дали Трейд

Отзывы сотрудников о компании Дали Трейд

Администратор

Иркутск,
май 2022
Клиника находится в центре города хорошие условия труда, оплачиваемая стажировка, льготные условия для сотрудников клиники, сплоченный коллектив, доброжелательное отношение к персоналу. В самой клинике приятно находиться, все чисто, современное оборудование
Сделать униформу для персонала(администраторов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дали Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дали Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дали Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дали Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дали Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дали Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня «Дали» является крупнейшим производителем в Иркутской области отменных замороженных полуфабрикатов и других продуктов питания.

Мы производим только высококачественную продукцию. Для этого мы используем современное оборудование для переработки сырья и заморозки наших изделий. В результате регулярно проводимых конкурсов, мы отбираем лучших поставщиков сырья. Приглашаем на производство высококлассных специалистов, технологов, мастеров своего дела.

Тинькофф

Иркутск1