Карьера в Сан Фарма

Карьера в Сан Фарма

удовлетворительно
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 25 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Россия

В конце 2015 года в результате приобретения компанией Сан Фарма компании Ранбакси, российское подразделение «Ранбакси Лабораториз Лимитед» было интегрировано в глобальную структуру Сан Фармы.

Сегодня Сан Фарма представлена в более чем 50 городах РФ и занимает 36 место в России среди всех фармацевтических компаний и 19 место среди производителей препаратов‑дженериков.

Компания Сан Фарма — один из ключевых игроков на рынке противопростудных препаратов, анальгетиков, фторхинолонов, гастро-, дерма- и антианемических препаратов, многие бренды хорошо известны врачам, фармацевтам и пациентам — Фарингосепт, Колдакт, Цифран, Цифран СТ, Кетанов, Фенюльс, Праджисан, Алфупрост, Месакол, Сотрет - и занимают лидирующие позиции в таких фармакологических сегментах, как антибиотики, анальгетики, гастроэнтерология, гинекология.

Миссия и ценности

Наше видение родилось с пониманием того, где мы сейчас и того направления, куда мы хотим двигаться. Чтобы достичь желаемого, нам важно четко сфокусироваться на достижении поставленных задач.

В SUN мы всегда руководствовались конкретным мировоззрением, которое привело нас к успеху. Основой нашего мировоззрения являются Скромность, Порядочность, Увлечённость и Инновационность. Мы объединили их одним понятием SUNOLOGY, которое появилось при слиянии слов Sun + идеология.
Наряду с нашим видением мы также определили основные ценности – Качество, Надёжность, Постоянство, Доверие и Новаторство. Это основа нашей компании.

Качество - Делать вашу работу качественно с первого раза; каждый из нас отвечает за качество и оно превыше всего.

Надежность - Поддерживать эффективность и порядок в процессах и системах; выполнять обязательства перед акционерами и партнёрами.

Постоянство - Стремиться вывести на рынок новые продукты и постоянно увеличивать ценность компании для акционеров.

Доверие - Завоевано большим трудом, его нужно укреплять и вести бизнес прозрачно.

Инновационность - Стремиться внедрять новые идеи и технологии, чтобы удовлетворить другие возможные потребности; смотреть в будущее и думать наперёд.

Сверяя каждый свой день с принципами SUNOLOGY, с нашими ЦЕННОСТЯМИ, мы вносим свою лепту в достижение ВИДЕНИЯ Компании Sun.

Sun сегодня является уважаемым брендом, и каждый из вас — хранитель доброго имени компании.

Вместе мы обладаем огромной возможностью добиться перемен и значительно повлиять на жизни других людей.

Вместе мы сделаем SUN Лучше, Сильнее и Быстрее!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД