Работа в Дрэгон Беар Интеллидженс

Отзывы сотрудников о компании Дрэгон Беар Интеллидженс

Вас приветствует компания Dragon Bear Intelligence Retail. Мы занимаемся поставками эксклюзивной продукции из Китая произведенной под нашим собственным брендом DBI Retail

За годы успешной работы компания Dragon Bear Intelligence Retail приобрела бесценный опыт в международных перевозках  и торговле с Китаем, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших клиентов.

Почему выбирают нас?

• мы самостоятельно ★отбираем, ★проверяем, ★привозим и ★реализуем товары произведенные в Китае;
  • мы ответственно подходим к ценовой политике и предлагаем цены без ущерба в качестве товара;
  • мы доставляем товары до вашей двери и в указанные сроки;
  • мы доступны для общения с клиентами через e-mail и соцсети 24 часа в сутки и 7 дней в неделю благодаря работе в разных часовых поясах.

Мы ищем специалистов по продажам и рекламе и готовы обеспечить успешного кандидата полным пакетом соц обеспечения и хорошей зарплатой. Если Вам интересна работа в молодой, динамично развивающейся компании просьба прислать Ваше резюме по адресу maksym-konyukhov@dbi-retail.ru. Мы незамедлительно Вам ответим.

Информация о Дрэгон Беар Интеллидженс

Сайт: http://www.dbi-retail.ru