Работа в Шведов В.М

Отзывы сотрудников о компании Шведов В.М

Крупная национальная компания. Производство и реализация одноразовой посуды, упаковки, расходных материалов, хозяйственных товаров и бытовой химии. Кроме того, предлагаем услугу – нанесение индивидуального логотипа/бренда на  бумажную и пластиковую продукцию.

Выражение "Встречают по одежке..." актуально не только для людей. Совершая покупки в магазине, мы сначала обращаем внимание на внешний вид будущей покупки. А первое, что мы видим - это, конечно же, упаковка. Опрятная, надежная, практичная упаковка на 90% гарантирует приобретение "именно этого товара".

Наша компания  в числе первых, кто серьезно подошел к разработке и производству упаковочных материалов. И уже в скором времени, благодаря собственным инновациям и внедрению передовых технологий, компания "Альфа Пак" заняла почетное место сначала среди производителей упаковки в Харькове, а теперь уже и на всей территории Украины.