Работа в Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Администратор-охранник (ТЦ Паркинг, ул. Куйбышева, 40)»

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ)

Хорошо

июль 2024
Небольшая нагрузка в ,,свободное,, время, когда не нужно: разгружать фуру, собирать мебель, расставить товар на складе, менять акцию,. Заведующая в большинстве своем вполне адекватная и понимающая
Привоз товара на магазин ужасен. У тебя стоит 150 подставок и их не покупают, а места на складе уже нет? Вот тебе еще 300 подставок. И так каждый привоз товара.
Зарплаты маленькие, а работы в основном много.
Нет испытательного периода, даже одного месяца.
Бессмысленная работа в смену акций, а именно огромный расход бумаги на большие акционные листовки, которые закрывают собой товар, выглядит уродливо.
Дополнительная работа в летнее, а особенно в зимнее время, убирать траву, убирать сорняки с клумбы, зимой почти каждый день убирать большое кол-во снега, устроился консультантом, но бесплатно подрабатываю дворником.

май 2023
2,2
Близко возле дома .Хороший коллектив
заработную плату ,график работы

Оператор станков с ЧПУ

декабрь 2022
Удобный график, хорошая заработная плата
Обратная связь с руководством

декабрь 2022
Нет больших физических нагрузок для женщин
Организованность коллектива в главном офисе, своевременно отвечать на вопросы и просьбы продавцов, во время высылать обновлённые ценники, более уважительное отношение к сотрудникам

май 2022
Прозрачное начисление заработной платы, премий и бонусов
Всё хорошо. У всей торговли лишь одна беда - низкая платежеспособность населения. А компания хорошая, нареканий нет.

октябрь 2021
Грамотное и своевременное донесение информации об изменении в работе и о проведении акций, финансовое поощрение за лучшие продажи, своевременные выплаты зарплаты и предоставление отпусков
Ограниченный перерыв в 30 мин за 12-часовой рабочий день -

Продавец

Брест,
октябрь 2021
Близость к дому ,отличный коллектив ,хорошие условия труда
Связь между магазинами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ) для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ) оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Лагуна (сеть магазинов АМИ) оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Унитарное предприятие «Торговый дом «Лагуна» - это крупнейшая торговая розничная сеть магазинов «АМИ». Своим покупателям мы предлагаем мебель и товары для дома, которые отличаются высоким качеством и доступными ценами. У нас можно приобрести мягкую и корпусную мебель, матрасы белорусского производства. В продаже представлен широкий выбор  предметов  мебели, декора и изделий из текстиля  зарубежного производства для функционального и комфортабельного обустройства квартиры, дома и офиса. В магазинах «АМИ» постоянно проводятся различные акции, сопровождаемые скидками и подарками!

За годы своего существования Унитарное предприятие «Торговый дом «Лагуна» добилось значительного успеха благодаря целеустремленности, профессионализму и ответственности  сотрудников. Мы ценим серьезное отношение к работе, ставим перед работниками сложные задачи, которые побуждают к развитию и совершенствованию своих навыков. Сейчас в нашей дружной команде более 1500 энергичных и сильных специалистов. Мы готовы расти дальше вместе с Вами!

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• работу в стабильной, крупной и надежной компании, которая вызывает чувство гордости у своих сотрудников;
  • возможность начать карьеру «с нуля» и дойти до топ-позиций;
  • официальное оформление в соответствии с законодательством Республики Беларусь, полный социальный пакет;
  • комфортные и безопасные условия труда;
  • работу в дружном коллективе единомышленников.
Пятёрочка
Связной