Работа в СИТИ

Отзывы сотрудников о компании СИТИ

Косметический салон Compliment studio – профессиональный подход к вашей красоте. Compliment studio – это салон, который предлагает своим клиентам широкий спектр косметологических услуг, оказываемых на высочайшем уровне. Даже самые взыскательные клиенты будут приятно удивлены профессионализмом сотрудников, качеством косметических средств и современным оборудованием, используемым при проведении различных процедур.
Уютная обстановка, радушный приём и комфортная атмосфера, царящая в салоне, помогут расслабиться и снять напряжение, что вне всякого сомнения повысит эффективность косметических процедур. При этом необходимо отметить, что разумные цены и многочисленные акции сделают посещение салона ещё доступнее и приятнее.

Специалисты Compliment studio – это высококвалифицированные косметологи, парикмахеры, стилисты и визажисты, имеющие многолетний профессиональной опыт и специализированное образование. Периодически они проходят переподготовку, позволяющую им следовать последним тенденциям в косметологии и осваивать современные методики, гарантирующие молодость и красоту клиентам. Гордостью нашего салона красоты является современное оборудование, позволяющее применять высокоэффективные методики оздоровления и омоложения организма. Также необходимо отметить, что мы используем только профессиональные косметические средства класса ЛЮКС, изготовленные известными мировыми производителями и отвечающие самым строгим требованиям, предъявляемым к безопасности и качеству косметики.

Ещё одним направлением деятельности нашего салона является перманентный макияж, позволяющий всегда прекрасно выглядеть. Перманентный макияж или, как его ещё называют, татуаж подчеркивает вашу красоту. При этом необходимо отметить, что процедура перманентного татуажа практически не имеет возрастных ограничений, что является дополнительным плюсом.
Специалисты Compliment studio высоко ценят доверие своих клиентов. Мы рады как постоянным посетителям нашего косметического салона, так и тем, кто пришёл к нам впервые.

В Студии красоты Compliment studio работает команда мастеров, обучавшихся в лучших школах парикмахерского искусства и имеющих за плечами большой опыт работы. Придя к нам впервые, вы станете нашим постоянным клиентом!

Мы работаем для того, чтобы делать мир прекраснее, а людей - красивее и гармоничнее. Для нас каждый Клиент важен, и мы искренне стремимся сделать все, чтобы выяснить его истинные желания и потребности и помочь ему найти свои неповторимый имидж и стиль. Мы вкладываем в работу всю свою душу и сердце и с уверенностью можем сказать, что с каждым днем среди нас становится все больше красивых и счастливых людей.
Любая работа над собой, в частности, над своим внешним видом и имиджем требует много сил и энергии. Мы искренне восхищаемся и гордимся вами, потому что точно знаем, не каждый человек готов начать работу над собой и задуматься о достижении гармонии внутри себя.

Все вышесказанное - не просто слова, это наш девиз, стимул и мотивация в нашей повседневной работе!