Работа в IP‑call

Отзывы сотрудников о компании IP-call

Компания Ip-call - это аутсорсинговый кол-центр, который предоставляет услуги различным организациям. На данный момент в нашем колл-центре работает более 400 человек. В связи с расширением, мы набираем новых операторов для удаленной работы. Все наши сотрудники работают удаленно. Это позволяет им не тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы, а также работать в самых уютных условиях, которые только можно представить - у себя дома. Факты о компании -Рекламная сеть с одним из крупнейших колл-центров СНГ. -Более 300 сотрудников из 5 стран СНГ. -Более 5 лет на рынке интернет-рекламы. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Техническая поддержка сотрудников. -Дружный коллектив. -Програмное обеспечение для работы. -Стабильная заработная плата, своевременные выплаты. Начало карьеры Компания обучает сотрудников и мотивирует к росту. Поэтому рассматриваем к сотрудничеству соискателей как без опыта работы, так и студентов. В Call - центре международный коллектив, операторы проживают в разных странах, но мы являемся одной командой, у нас общие цели и задачи. Коллектив дружный, доброжелательный всегда готов прийти на помощь друг другу.