Работа в Система

Отзывы сотрудников о компании Система

Компания iFoam является производителем профессиональной автохимии, автокосметики и оборудования для автомоек. Наш завод оснащен высокотехнологичным оборудованием. Квалифицированный персонал позволяет обеспечить стабильное качество продукции.

Ассортимент включает: шампуни для бесконтактной, ручной и нано мойки, полироли пластика и воски, чернители резины, очистители салона и кондиционер кожи, очистители дисков, двигателя, стекол, следов насекомых и битума, ароматизаторы и т.д.

Также наша компания предлагает сопутствующие товары и оборудование: аппараты высокого давления, системы водоочистки, профессиональные пылеводососы, шланги, запчасти и расходные материалы.

Для клининговых компаний производим широкую линейку моющих средств и предлагаем оборудование и инвентарь.

Компания постоянно ведет разработки новой продукции на основе новейших видов сырья ведущих мировых производителей. Вся продукция сертифицирована.

В связи с расширением требуется пополнение дружного коллектива.