Работа в ГКУ Инфогород

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 из 51 отзыва
По специальности «Инженер-программист БПЛА»

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Инфогород

Программист

октябрь 2024
Разнообразие проектов, современный стек технологий, отличный отзывчивый коллектив коллектив, своевременная выплата ЗП без задержек, интересные разнообразные задачи. Очень рекомендую 👍 всем разработчикам такой университет IT технологий.
Возможно время для отдыха могло бы быть более регламентировано.

Системный архитектор

Отлично выстроенные рабочие процессы. Дружный коллектив.
Сократить количество подрядчиков.

Разработчик

Процессы разработки, команда, профессиональный рост, обучение, индексация зп, премии
Процесс постановки задач, коммуникации сотрудников

IT-инженер

февраль 2023
Достойная зарплата без задержек, комфортный офис, удобные рабочие места, хороший коллектив. Стабильность на протяжении многих лет.
Как первая или вторая работа в карьерном стаже вполне сойдет. Повышения спустя 3 года так получить не удалось, начальник отдела все время кормил завтраками.

Большая часть старого коллектива разбежалась из-за "грамотных" управленцев, остались только вовлеченные.

ДМС - из своего кармана, оплата мобильной связи - возможно подлючение корпоративного тарифа из своего кармана, корпоративы в рамках большого ДИТ закончились еще в 2019

Есть лишь небольшие мероприятия в рамках своего кластера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Инфогород

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Инфогород для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Инфогород для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ГКУ Инфогород оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ГКУ Инфогород оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ГКУ Инфогород оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 51 оценки.

Мы в Департаменте информационных технологий Правительства Москвы работаем над тем, чтобы город становился умнее, безопаснее, удобнее. Современные технологии могут и должны помогать горожанам вовремя получать актуальную именно для них информацию, оперативно решать важные вопросы и экономить время. Согласитесь, гораздо лучше не ждать в очереди, а в пару кликов записаться к врачу, проверить домашнее задание и оценки ребенка-школьника, передать показания счетчиков и многое-многое другое.   Мы хотим превратить Москву в один большой, понятный и удобный сервис для ее жителей. Для этого мы реализуем концепцию умного города — систему, при которой мегаполис наиболее оптимальным образом использует ресурсы своих служб. В рамках концепции мы выстраиваем тесную связь между нашими проектами в таких сферах как госуслуги, здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, уличное видеонаблюдение и других.   Для реализации наших многочисленных проектов мы ищем людей с сильными профессиональными качествами и желанием менять Москву к лучшему. Если это про вас, давайте работать вместе!

Информация о ГКУ Инфогород

Сайт: http://ig.mos.ru/