Работа в Загородный клуб Белая Лошадь

Отзывы сотрудников о компании Загородный клуб Белая Лошадь

Екатеринбург,
май 2022
Классная команда, адекватное руководство, приятное место для работы. Сам клуб очень большой. Можно гулять. Хорошая еда для сотрудников.
Осовременить подход к процессам

Специалист контакт-центра

май 2022
Дружный коллектив, лояльное руководство, возможность карьерного роста
Побольше материальной мотивации для сотрудников

Слесарь-ремонтник

Арамиль,
февраль 2022
Огромные просторы для оптимизации и улучшения работы.
Есть столовая, питание.
Прямой контакт с руководством.
Парковка, одежда, качественный инструмент для работы.
Выделение средств достаточных для закупки качественных комплектующих.
Ввести проверку на профпригодность. Некоторые руководители засиделись (более 8 лет) на одном месте.
Приостановить отток кадров за счёт создания HR, забрав управляющие функции у руководителей подразделений вне их подразделений и определение должностных инструкций и введение компетенций.
Введение не материальных компенсаций и оптимизация рабочего графика для тек кто работает посменно.
Желательно ввести командные игры и что-то для построения TEAMBUILDING.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Загородный клуб Белая Лошадь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Загородный клуб Белая Лошадь для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Загородный клуб Белая Лошадь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Белая Лошадь оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Белая Лошадь оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Белая Лошадь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Загородный клуб "Белая лошадь" - это уникальное и экологически чистое место для отдыха и мероприятий в Сысертском городском округе. Двухэтажные домики, спа-центр с термальным бассейном под открытым небом, 10 площадок для мероприятий разного масштаба, ресторан, зоопарк, катание на лошадях, боулинг, гриль-домики и многое другое.

Работа в нашей команде - это драйв, скорость, результат, сплоченность и постоянный визуальный восторг, потому что в течение дня нас окружают красивые локации и атмосфера отдыха.

Чтобы все увидеть своими глазами совершите виртуальный 3D тур https://www.whorse.ru/3d-tur/ и приходите к нам в команду.

ТОКИО-СИТИ
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ