Работа в Газпром газораспределение Ленинградская область

Отзывы сотрудников о компании Газпром газораспределение Ленинградская область

2,9

Главный специалист финансового отдела

Работаю больше 10 лет
Близко к дому, отличный сплоченный коллектив, Хорошее руководстводство.
Уровень оплаты труда, чтобы не было текучки кадров. На такую зарплату никто не идёт.

Стабильность, близость к дому, дополнительные выплаты, хороший коллектив
Уровень зарплаты, коммуникации с заказчикам и подрядчиками

Главный специалист по работе с недвижимым имуществом

Хорошие условия труда. Зарплата всегда вовремя, коллектив устраивал, коллеги были разных возрастов. Со всеми удалось найти общий язык. Карьерный рост бывает но редко, как повезет. Стабильность.
Отношение между разными подразделениями, были всегда и у почти всех натянуты

Ведущий инженер-сметчик

Стабильная работа, стабильная зарплата что ещё нужно в столь нестабильное время
повысить заработную плату

Стабильная компания с белой заработной платой, своевременными выплатами и приличным социальным пакетом, адекватное руководство. Интересные и сложные задачи, много возможностей для профессионального развития. Возобновилась деятельность профсоюза по организации культурных и спортивных мероприятий для сотрудников.
Заработная плата отстаёт от зарплат в подобных компаниях, а нагрузка и требования не меньше.

Тосно,
Привлекательный социальный пакет, ДМС, возмещение расходов на отдых и проезд к месту отдыха, корпоративные мероприятия
Низкий уровень заработной платы при такой загруженности.

Дружный коллектив, хорошие условия труда, стабильность организации.
Увеличить заработную плату
Самые высокие зарплаты в Газпром газораспределение Ленинградская область
Специалист по закупкам
IT специалист

Специалист по закупкам

Стабильная заработная плата без задержек, всевозможные дополнительные выплаты за выслугу лет, материальная помощь к отпуску, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста.
Зарплата могла бы быть повыше

Я проработал в компании более 7 ми лет. Пришла в нее после университета. Что могу сказать:
- отличный коллектив;
- все всегда готовы друг другу помочь ( как главные специалисты, так и начальники отделов);
- в связи с программой догазификации и газификации работы много и разноплановой;
- отзывчивое вышестоящее руководство;
- стабильный уровень оплаты;
- стабильная компания, которая будет существовать вечно, так как эксплуатация газораспределительных сетей приоритетная область работы компании;
- понятные и интересные задачи;
- стабильный график работы и выплаты аванса и заработной платы;
- всегда выплачивают 13 оклад, премию ко дню газовика, к 8 марта (23 февралю);
- наличие микроволновок и холодильников в каждом кабинете;
- руководство компании старается беречь своих сотрудников и всегда идет на уступки.
Очень хорошее место для начала своей трудовой деятельности. Советую.
Хочу выразить большую благодарность за терпение и помощь непосредственному руководству отдела и Общества.
- нет места для приема пищи;
- хотелось бы увеличения оклада и премиальной части.

- Адекватное руководство в главном офисе. Руководители всех уровней старались помочь с решением социальных вопросов, шли навстречу с графиком работы, отпусками, должностными обязанностями. Не практикуются штрафы.
- Приятные коллеги. В своем большинстве здесь работают доброжелательные люди, без
предрассудков. Готовы ввести в процесс, все объяснить.
- Стабильные выплаты. Аванс 27 числа текущего месяца, з/п - 12 числа месяца следующего за расчетным. Деньги приходят без задержек.
- Нормированный рабочий день. Переработки на предприятии не практикуются.
- Наличие своей технической поддержки, АХО, отдела закупок, мастеров по ремонту. В отличие от остальных компаний группы обслуживают себя сами, в связи с чем легче можно быстро решить мелкие проблемы, вроде нехватки канцелярии, поломок мебели,
компьютерных багов.
-Неплохая техническая оснащенность главного офиса. Стараются обновлять компьютерную технику каждые 4-5 лет. До введения санкций закупали зарубежную технику. В отличие от других компаний группы есть Microsoft Office. В кабинетах есть кондиционеры.
- Имеется возможность льготного участия в мероприятиях группы компаний - предоставляются билеты на матчи Зенита, концерты со скидкой.
- ДМС в большом количестве хороших медицинских организаций города.
- Оплата корпоративной рабочей связи.
- Корпоративный парк автотранспорта. Для работников, имеющих разъездной характер работы, организуется транспортировка по заявкам.
- Закрытая парковка для начальства. Большое количество парковочных мест вблизи от офиса для обычных сотрудников.
- Труд рядовых специалистов оплачивается ниже рынка. В филиалах зарплаты специалистов и рабочих ниже еще на 20%. Это существенно скромнее предложений как внутри группы компаний, так и на внешнем рынке труда.
- Неудобная структура заработной платы. Ежемесячная з/п офисного работника формируется из суммы оклада и премии (50% оклада). Предусмотрены дополнительные поощрения работников (компенсация расходов на отпуск, материальная помощь, премия к гендерному празднику, премия к профессиональному празднику, 13 з/п), которые рассчитываются только из суммы оклада и постоянно урезаются (до 50-75%). В итоге премии обычным работникам приходят крошечные.
-В организации действует профсоюз. В его пользу отчисляется 1% от общего дохода работника (оклад+премии+выплаты).
- Отсутствует любой тимбилдинг и корпоративы от организации. Отсутствуют спортивные мероприятия, выезды. Нет компенсации расходов на фитнес. Практически отсутствует система корпоративного повышения квалификации.
- Сумма страхового покрытия ДМС ограничена 10 тыс. руб на человека. Не включает в себя стоматологию.
- График рабочего времени (субъективно). В организации установлен нормированный рабочий день с 8:30 до 17:30. По пятницам с 8:30 до 16:30. Обед 45 минут.
- Жесткая трудовая дисциплина. За любое опоздание, нарушение дресс-кода может последовать дисциплинарное взыскание.
- Местонахождение (субъективно). Главный офис находится вблизи станции метро Елизаровская, что достаточно удалено от центра города. Район спальный/промышленный. Нет большого разнообразия кафе и столовых.
- Тесный и неукомплектованный офис. Организация пытается разместить большое количество работников на малой площади. Офис не оборудован отдельными помещениями для приема пищи, кухней.
- Высокий уровень текучки кадров в некоторых подразделениях. Данный процесс негативно сказывается на общей квалификации персонала организации, скорости хозяйственных процессов.

Очень надежная и стабильная компания,хороший коллектив, есть социальные выплаты, что редко в наше время. Хороший пакет добровольно-медицинского страхования.
Увеличить премирование, учитывая повышение цен в целом по стране.

Работа без задержек, абсолютный баланс между личным и работой, нет склок, со всеми хорошие отношения, есть социальный пакет, ДМС, выплаты к праздникам.
Выстроить бизнес-процессы и коммуникации между подразделениями.

1,8
Рабочий график можно корректировать под своё время. Рядом метро.
Обещали - 3 премии в год.
По факту, если устроиться с начала года, то можно получить 50% на 8 марта и 23 Ферваля)
20% на день газовщика в сентябре (если отработаешь пол год)
А на новый год-на усмотрение руководства.
Итог - получишь 3 премии в год, только после 2 лет работы.
Заработная плата не соответствует выполняемой работе...

май 2023
Название организации, место расположения, белая зарплата, уверенность в будущем
Сделать конкурентную заработную плату. организовать достойное рабочее место, а не наставлять максимум столов в одном помещении где постоянно шум. руководству надо присмотреться к начальникам отделов и сделать правильные выводы, возможно тогда и текучка кадров закончится.

апрель 2023
Стабильные выплаты, премии к праздничным датам, близость к метро.
Премии урезают с каждым годом, несмотря на хорошие показатели и рост объёма работы. Зарплаты не отвечают среднему заработку в спб. Руководству на сотрудников без разницы, никаких поощрений, но вот перерабатывать за спасибо это легко. В работе решать проблемы нужно самому, руководство руководит, а не помогает. Вопросы решаются годами. Техника убитая. Столовой нет, ищи где поесть и в дождь, и в мороз. Инфраструктуры в районе офиса нормальной нет. В кабинетах места нет, все сидят друг на друге, пыльно, убирают плохо.

Главный специалист секретариата

март 2023
Возможность проявлять себя и заслуженно продвигаться по карьерной лестнице, дружелюбный коллектив
Оснащение офиса и АРМ, повысить уровень автоматизации процессов

ноябрь 2022
Стабильные выплаты. Офис рядом с метро. 13-я зарплата. Оплачиваемый отпуск. Корпоративный транспорт
З/п, профессиональный рост, повышение квалификации, условная труда.
Столовой своей нет. Рабочих мест для новых сотрудников нет. Офисная техника старая. Запчастей для ее ремонта нет. Компенсации спорта нет. За опоздания на 1-2 минуту штрафы. Медстраховки нет

Выборг,
сентябрь 2022
Хорошо оборудованное рабочее место, ДМС, стабильная белая з/пл, выплата к отпуску, компенсации расходов на отпуск, 13-я з/пл, лояльность руководства.
Повысить базовые оклады. Ввести компенсацию расходов на питание и транспортные расходы.

сентябрь 2022
Достойная оплата труда; отличные условия труда, своевременная выплата заработной платы; премии к праздникам; ДМС
Сделать комнату доя приема пищи

июль 2022
Оплата без задержек. Чистый офис. Дружный коллектив. Интересные задачи
Убрать бюрократию. Высшему руководству поменять отношение к работникам. Человеческий ресурс - это не расходный материал!

Главный специалист по труду

июнь 2022
Чистый тёплый офис, расположен близко к метро, имеется столовая
Рабочее помещение маловато, из-за чего большая скученность, не налажены трудовые процессы, отсутствует необходимое программное обеспечение, не налажена коммуникация сотрудников, несоответствие функциональных обязанностей уровню оплаты труда

Инженер

май 2022
Идеальный работодатель, если основная цель - стабильно и спокойно отсидеть до пенсии. Стабильная зарплата, на работе не задерживался, премии, "13-я зп".
Расти, особенно молодым специалистам, тяжело, практически невозможно. Проекты все однотипные и неинтересные.
Работодатель ожидает беспрекословного подчинения.
Нет столовой/кухни, прием пищи на рабочих местах или вне здания.

Бухгалтер 1 категории

декабрь 2021
Крупный работодатель, белая з/п, адекватное руководство.
Древние компьютеры и ПО. Низкий уровень компетенций сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром газораспределение Ленинградская область

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром газораспределение Ленинградская область для трудоустройства?

60.9% сотрудников рекомендуют компанию Газпром газораспределение Ленинградская область для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Ленинградская область оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Ленинградская область оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Ленинградская область оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 23 оценок.

Акционерное общество «Газпром газораспределение Ленинградская область» (до 11.10.2013 - ОАО «Леноблгаз») – ведущая организация региона, осуществляющая транспортировку  природного газа потребителям,  обеспечивающая безопасную и бесперебойную эксплуатацию систем газоснабжения и реализующая крупномасштабные планы газификации Ленинградской области.

Компания имеет в своем составе шесть филиалов, расположенных во Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Тихвинском и Тосненском районах.

На сегодняшний день в АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» работает свыше 2000 человек.

PRIDEX Group
Роза Хутор
ТЦ МЕГА
Велесстрой

Информация о Газпром газораспределение Ленинградская область

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Нефть и газ