Работа в Studio 911

Отзывы сотрудников о компании Studio 911

Ведущий сборщик

март 2023
Отличное место чтобы развиваться. Если хочешь работать, исполнителен и ответственнен, хорош как мастер, то здесь тебе дадут все карты в руки и хорошую оплату.
Интересно было работать в полном цикле производства макетов, у Студии много (всё) своего оборудования, много 3д принтеров, свой отдел озеленения и литья человечков и машинок. Ранее такого оснащения нигде не видел, хотя в макетном деле более 20ти лет.
Из опыта скажу, что все мастера ручного труда чаще индивидуалисты и специфичны по характеру, но здесь хороший коллектив сложился. Дружная и командная обстановка, тк сдачь у Студии много, но конкуренции в проектах между сотрудниками нет. Все скорее поддерживают, более опытные, да и я сам, открыто делились навыками, что бывает не часто в подобном деле.
Одно время были задержки с ЗП, но тем не менее все выплачивали и в целом стараются оплачивать труд опытных мастеров выше рынка. Лично я здесь в один месяц побил личный рекорд по оплате в наемном труде, получив хорошую премию к ЗП. Так что это условный минус.

Макетчик

март 2023
Отличный коллектив, отличное помещение
Полное оснащение, интересные проекты, никакой рутины
Больше сотрудников, так как нагрузка очень высокая.
Имеются некоторые задержки по зарплате.

Макетчик-сборщик

май 2022
Гибкость рабочего времени, замечательный коллектив, свободный обеденный перерыв
Коммуникации руководителя мастерской и главного сборщика и остальными подчинёнными сотрудниками, гарантии своевременной оплаты труда, наличие комфортного рабочего места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Studio 911

Рекомендуют ли сотрудники компанию Studio 911 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Studio 911 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Studio 911 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Studio 911 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Studio 911 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Крупнейшая в СНГ и Восточной Европе макетная мастерская. Наша студия успешно работает над созданием архитектурных, промышленных, градостроительных и интерьерных макетов любой сложности. Мы принимаем участие в крупнейших Российских и международных проектах. Специализируемся на высокотехнологичных и инновационных проектах.

@studio_911_

НОВА