Работа в ТМ A-store (ТОО АлмаСтор)

Отзывы сотрудников о компании ТМ A-store (ТОО АлмаСтор)

Помощник категорийного менеджера

Усть-Каменогорск,
Свобода в выборе графика. В любом районе города есть филиалы. Отзывчивый и дружный коллектив. Зарплата достойная.
Отдых. Санатории, базы отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ A-store (ТОО АлмаСтор)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ A-store (ТОО АлмаСтор) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМ A-store (ТОО АлмаСтор) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМ A-store (ТОО АлмаСтор) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМ A-store (ТОО АлмаСтор) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМ A-store (ТОО АлмаСтор) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «АлмаСтор» – это молодая динамично развивающаяся Компания, основанная в 2011 году, чьи успехи и достижения уже оценили множество компаний и покупателей. ТРК ADK является одним из крупных торгово-развлекательных комплексов в Алматы с собственными Гипермаркетом «А-Store», детским парком «KINDERVILLE», рестораном итальянской кухни «PANINI», кинотеатрами, развлекательным центом, фаст-фудом и бутиками.

В план краткосрочного развития входит открытие собственных магазинов в городах Казахстана.

ТОО «АлмаСтор» для профессионалов:

Мы ценим профессиональные навыки каждого сотрудника, даем возможность их совершенствовать путем новых и интересных задач. Нам нужны честные, активные, трудолюбивые и инициативные специалисты. Мы строим сильную команду, готовую идти в ногу с нашей быстро развивающейся Компанией. Станьте частью нашей большой семьи!

Связной

Информация о ТМ A-store (ТОО АлмаСтор)

Сайт: http://www.a-store.kz/

Категория: Розничная торговля