Работа в Ай Пи Решения

Отзывы сотрудников о компании Ай Пи Решения

Свобода действий в рамках разумного, дружный коллектив, уютный офис, и самое главное это получения хорошего опыта в продажах
Коммуникация между отделами

- Отличное руководство без корон и царевичей
- Все подскажут, помогут
- Шикарное обучение по продукту, которое поможет войти в сферу даже далекому от слаботочных систем
- Симпатичный офис в крупном бизнес центре
- Дружный коллектив
- Хотелось бы чуть лучшего оснащения рабочего места.
- Подумать над возможностью удаленной работы

Предоставлены все условия труда, гибкий подход к каждому сотруднику, отзывчивое руководство, которое развивает не только саму компанию, но и заботся о квалификации и профессиональном росте сотрудников
Сделать больше зону отдыха

Работаю в данной организации 4-й месяц, сразу скажу, что сфера очень специфическая и если не работал ранее в данной сфере, то будь готов к большому потоку информации) Но пусть тебя это не пугает, потому как здесь не оставляют один на один с новой информацией, а предусмотрено грамотное и четко построенное обучение которое будешь проходить с постоянной поддержкой руководителя отдела продаж. Коллектив очень дружный и весёлый. Тесное взаимодействие со смежными отделами в рабочих вопросах. Адекватное и лояльное руководство. Прозрачная система мотивации.
Компания постоянно развивается и улучшает условия и мотивацию для сотрудников . Было бы неплохо добавить пакет ДМС.

Комфортный офис, дружелюбный коллектив, возможность договориться, корпоративный транспорт, возможность влиять на свой доход.
Увеличить зону обеда и отдыха!

Отличная компания, руководитель всегда понимает и на стороне сотрудника. Классное обучение, никто и никогда так не обучал в предыдущих компаниях своему продукту и бизнес-процессу. Много автоматизированных процессов, которые помогают освободившиеся время направить на продажи. Рекомендую
Коммуникабельность между отделами.

Менеджер по персоналу

октябрь 2022
Есть возможность выбрать график, предоставляются все инструменты для успешной работы. Руководство поддерживает инициативы и позволяет участвовать в смежных проектах.
Зарплата приходит точно в срок, без задержек. Прямой руководитель всегда дает обратную связь по успехам работы и помогает в достижении хороших результатов.
Нет внутренней CRM программы/корпоративного портала

Октябрь 2022
Спасибо за ваше мнение!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай Пи Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай Пи Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ай Пи Решения для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ай Пи Решения оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ай Пи Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ай Пи Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Ай Пи Решения» основана в декабре 2012 года, является №1* по установке систем видеонаблюдения для частных Клиентов, малого и среднего бизнеса в Москве и МО.

Мы изменили методы работы с небольшими и средними системами на рынке безопасности: упростили технические решения, постоянно анализируем и оптимизируем ассортимент оборудования, автоматизировали процесс продаж, внедрили и контролируем процесс ведения каждого проекта (личный менеджер, личный инженер, личный сервис-менеджер у каждого проекта), внедрили 5 этапов контроля качества, оценку удовлетворенности NPS и еще много чего интересного для того, чтобы оптимально решать задачи Клиентам, при неизменно выгодной стоимости.

Мы гордимся тем, что 87% Клиентов порекомендовали нас и более 60% Клиентов обращаются к нам повторно.

С момента основания мы реализовали 4213 проектов по видеонаблюдению, СКУД и охранным системам. Являемся официальным VASP партнером и проектным партнером Hikvision. За 2020 год выросли на 69% и установили 1220 систем.

История развития компании отмечена в некоторых СМИ:

Журнал Профиль – http://www.profile.ru/finansy/item/96713-algoritm-effektivnosti

Телеканал РБК  - http://alfabank.rbc.ru/theme/biznes-uslugi/

АльфаБанк - https://club.alfabank.ru/stories/ipsolution/

Одно из главных достижений компании - создание коллектива молодых и амбициозных сотрудников, которые придают энергию компании для побед, развития и ежегодного двукратного роста.

Мы ищем сотрудников, которые хотят работать в лидирующей компании, реализовывать десятки интересных проектов ежемесячно и повышать свой уровень.

Наше преимущество, в сравнении с другими работодателями:

+ Мощный карьерный и профессиональный рост, компания увеличивается на 30-50% ежегодно.

+ Система развития квалификации и эффективности сотрудников.

+ Обучение за счет компании.

+ Европейский подход к менеджменту в компании.

+ Гарантированная заработная плата на испытательный срок.

+ Возможность заработка привязанного к результату без ограничений.

+ Оформление по ТК РФ.

+ Молодой дружелюбный и профессиональный коллектив.

+ Неограниченный доступ к технической и бизнес библиотеки компании.

+ Офис в 10 минутах пешком от м. Волгоградский проспект.

Сайт компании: www.ip-sol.ru.

МегаФон