Работа в ВЭК Сервис

Отзывы сотрудников о компании ВЭК Сервис

Инженер по организации СМР

Пенза,
Адекватные и опытные кураторы, з/п вовремя, есть некая системность работ
ввести системную отчетность, брать другие объекты, зп увеличить ключевым сотрудникам

ноябрь 2022
Команда профессионалов. Замечательный коллектив и руководство.
Внутренние регламенты, коммуникацию.
Во всем остальном все прекрасно.

Инженер по эксплуатации

сентябрь 2022
Открытость, честность, возможности роста, компания нацелена на развитие и клиентоориентированность! Отличный коллектив. Частые совместные выезды на отдых и мероприятия. Возможность работать удалённо. Грамотные специалисты. Красавцы!
Пришлось уйти ввиду переезда и смены деятельности. С командой ВЭК СЕРВИС по прежнему на связи.
Ввиду большого роста компании улучшить и автоматизировать базу знаний и регламенты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЭК Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЭК Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЭК Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЭК Сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЭК Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЭК Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ВЭК СЕРВИС - одна из ведущих Российских компаний Приволжского Федерального Округа

Специализирующаяся на аутсорсинге инженерных услуг в области управления эксплуатацией инженерной инфраструктуры предприятий различного назначения и жизненного цикла:

ВЭК СЕРВИС на рынке уже с 2013 года. За 7 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный подрядчик.

На данный момент мы ведем работы на 300 объектах федеральных сетевых компаний в 40 городах РФ, общая площадь обслуживания более 500 000 м2.

5 причин работать у нас:

• Один из сильных игроков на рынке услуг по эксплуатации объектов государственной и коммерческой недвижимости Приволжского Федерального Округа.

• Мы работаем по многим отраслям: коммерческая недвижимость (строительные, продуктовые и вещевые гипермаркеты), производственные объекты, административная недвижимость, банковский сектор, эксплуатация производственного / технологического / пищевого оборудования, жилая элитная недвижимость, услуги комплексной уборки, СМР.

• Открытость новым решениям, способствующим росту эффективности каждого сотрудника и компании в целом

• Действительно дружный коллектив молодых профессионалов. Средний стаж специалистов в области Maintain’s support & Facility’s более 6 лет.
PRIDEX Group
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ