Работа в Злобич А.И

Отзывы сотрудников о компании Злобич А.И

Интернет-магазин «МегаМолл» был основан 2013 году в Минске. Основным направлением деятельности стало продвижение продукции известной компании INTEX на территории Беларуси.

INTEX – это компания с более чем 50-летней историей, которая заслуженно занимает лидерство в индустрии изделий из ПВХ. В штате компании трудятся лучшие инженеры и дизайнеры, которые направляют все усилия на то, чтобы мы с Вами получили качественный, современный и эргономичный продукт.

Каждый год выходит новая коллекция изделий от INTEX. Это каркасные и надувные бассейны, аксессуары для отдыха на воде, надувные матрасы и кровати, надувные лодки и многое другое.

Все изделия INTEX, перед тем как покинуть территорию завода, проходят длительные тесты на прочность, долговечность и экологичность.

Благодаря стабильным деловым отношениям с партнерами, а также энергичной и где-то агрессивной маркетинговой политике интернет-магазин «МегаМолл» быстро и уверенно из новичка рынка превратился в одного из лидеров в РБ.

Сегодня интернет-магазин «МегаМолл» - это стабильность, уверенность, перспектива, устойчивый рост.

Связной
FIX PRICE