Работа в Айси Телеком Групп

Отзывы сотрудников о компании Айси Телеком Групп

Консультант по автоматизации бизнес-процессов

май 2023
Очень интересные задачи, потрясающий коллектив, который всегда шел на помощь
В целом все хорошо) Только если офис поближе к центру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айси Телеком Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айси Телеком Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айси Телеком Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айси Телеком Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айси Телеком Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айси Телеком Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Айси Телеком" - системный интегратор и поставщик ИТ-оборудования на рынке с 2013 года. Основные заказчики - корпоративные клиенты малого и среднего бизнеса. Ядро команды составляют опытные инженеры, имеющие большой объём знаний по ключевым направлениям работы. Широкий спектр возможностей компании позволяют в полной мере охватить следующие направления: поставка оборудования (Cisco, Dell, HP), комплексные решения по внедрению VOIP, разработка нетиповых конфигураций 1С 8, системная интеграция с использованием ПО с открытым кодом.

Компания работает в 11 регионах России, головной офис - в Москве.

ООО "Айси Телеком" - команда профессионалов, связанных одной целью - быть полезными рынку, создавая эффективные, понятные и доступные услуги в области ИТ. Мы действительно считаем, что это возможно.

ЭР-Телеком
Skyeng