Работа в УК ИВАН КАЛИТА

Отзывы сотрудников о компании УК ИВАН КАЛИТА

Во все времена нас вдохновляют великие люди. Для нашей компании таким человеком стал Иван Калита, выдающаяся историческая личность, чьи принципы мы стараемся применять в своей деятельности. Щедрость, доброта, присущие этому человеку, стремление к развитию и объединению людей, умение договариваться, быть настойчивым в удержании своей позиции – все эти качества стали ориентирами в нашей работе с партнерами и клиентами.

Управляющая компания «Иван Калита» образована в 2010 году и оказывает комплекс жилищно-коммунальных услуг населению г. Краснодара. Мы эффективно работаем на рынке обслуживания коммунальной инфраструктуры, создаем оптимальные условия для жизни и ведения бизнеса. В компетенцию УК входят управление жилым комплексом и коммерческими объектами, взаимодействие с подрядчиками, контроль за исполнением строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ и многое другое.

Кадровая политика

Основой любого бизнеса являются люди, продукт и прибыль. На первом месте – люди. До тех пор, пока не будет хорошей команды, вам мало что удастся сделать с двумя остальными аспектами. ...

Информация о УК ИВАН КАЛИТА

Сайт: https://www.ykik.ru/