Работа в SVETHOLL (ООО ППСХ)

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 50 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами»

Отзывы сотрудников о компании SVETHOLL (ООО ППСХ)

август 2024
Открытость и коммуникация с сотрудниками, открытое отношение между сотрудниками
Каких то критических минусов у компании нет

Казань,
Удобный график для меня, до 17:00. Есть вахта с Казани, еду с Яшьлека, буквально 20-25 минут. Красивый и просторный офис. Работаю недавно, пока все нравится. Работа, на которой надо действительно стараться. С первого дня никто не будет платить сотни тысяч. Хороший процент с продаж, всегда помогают в вопросах по работе. Дружный и сплоченный коллектив, заметила, что все отделы между собой легко взаимодействуют.
Вроде все хорошо, даже не знаю, что добавить. Я бы просто порекомендовала развиваться в том же духе

Менеджер по продажам светотехники

Казань,
Премия достаточно мотивирующая, kpi без потолка. Пока есть куда расти здесь.
Классный и веселый коллектив, все общительные, поддержка топ.
Большой плюс, что все менеджеры находятся на одной площадке с производством, в любое время можно сходить на посмотреть на какой стадии находится изделие заказчика и оповестить его об этом.
Расширить парковку, зимой иногда некуда встать

Казань,
Работаю в данной компании менеджером по продажам. В целом, всё устраивает. ЗП - платят всё вовремя и суммы всегда соответствуют результатам. Условия мотивации прозрачные. Не будет сюрпризов. Коллектив приятный. На начальном уровне помогают адаптироваться коллеги и руководители. Также плюс, если твои показатели падают, тебе стараются помочь (проводят разбор звонков, иногда корпоративное обучение). Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным людям.
Сделать пятницу сокращенным днем хотя бы на 1 час)))

май 2023
трансфер до производства, комфортабельный офис, чистота на заводе, зарплата в срок, высокий заработок
Побольше корпоративных мероприятий и командных встреч!

май 2023
Всё сложилось: есть трансфер до производства, офис комфортный, чистота на заводе, зарплата всегда в срок и заработок высокий, отличная отзывчивая команда и руководители
Определенных минусов не вижу. Из предложений - почаще проводить корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SVETHOLL (ООО ППСХ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию SVETHOLL (ООО ППСХ) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию SVETHOLL (ООО ППСХ) для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании SVETHOLL (ООО ППСХ) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании SVETHOLL (ООО ППСХ) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании SVETHOLL (ООО ППСХ) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 50 оценок.

Компания «

SVETHOLL

» - Российский производитель эксклюзивных светильников.

Основным направлением деятельности является изготовление интерьерной, архитектурной и уличной светотехнической продукции, а также развиваем направление кашпо и вазонов. На нашем производстве работает более 150 специалистов, и на каждом этапе, от заявки и набросков светильников до изготовления - есть свой специалист, который контролирует каждый из этапов работы.

ЧТО МЫ ПРОДАЕМ? красивое, интересное, качественное, зарекомендовавшее себя дизайнерское освещение.

Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества, а работы ведутся на современном оборудовании, которое мы регулярно обновляем и дополняем, ежедневно совершенствуя качество нашей продукции.

Партнеры Светхолл - это проектные компании, архитектурные бюро, дизайнерские компании и физические лица. Мы успешно работаем с объектами любого масштаба, выполняем комплексные поставки всех типов светильников в кратчайшие сроки.

Наши клиенты - IT-парк им. Башира Рамеева, Иннополис, КФУ, ЖК Атлантис, ЖК Ричмонд, ДК Сайдаш, Летуаль, Театр им. Алафузова, кабинет министров Республики Татарстан, ул. Столбова и т.д. И это только 10% наших объектов по РТ.

SVETHOLL - большая дружная компания с амбициозными целями, а также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Топ-3 производителей света по Поволжью и топ-15 по РФ.

3.Имеем свой собственный современный завод на 1,3 га в г. Казань с лучшим оборудованием и условиями труда для работников, а еще поддерживаем идеальную чистоту на всей территории и в цехах.

4. Через месяц откроем современный комфортабельный офис на территории завода для сотрудников на 550 кв м с собственной столовой, где будут завтраки и обеды, тренинговый центр, спортивная площадка и зона отдыха на территории.

5. Открыли экспортное направления в ОАЭ (Дубай).

6. Работаем с крупными клиентами по всей РФ. Более 300 реализованных крупных проектов.

7. Выполняем изделия любой сложности и главное, можем воплотить в жизнь абсолютно все, что вы захотите, ведь для нас нет такого дизайнерского светотехнического изделия, которое мы не смогли бы выполнить для клиента и это наша фишка!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ СВЕТХОЛЛ!!!

Информация о SVETHOLL (ООО ППСХ)

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://www.svetholl.ru