Работа в Центр коммунального сервиса

Отзывы сотрудников о компании Центр коммунального сервиса

HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Старший диспетчер

Челябинск,
Удобное расположения офиса в центре города. Лояльное и понимающее руководство, всегда прислушивающиеся к своим сотрудникам.
Очень маленькая заработная плата. Даже не средняя по городу

Челябинск,
Своевременная оплата труда, удобство расположения офиса, интересные задачи, возможность карьерного роста, сплоченный коллектив
ДМС, корпоративные мероприятия

Юрисконсульт

Челябинск,
Хороший коллектив, коллеги готовы поддержать и оказать помощь, офис находится в центре города, транспортная доступность, канцелярией обеспечивают, зарплата "белая" два раза в месяц
Проводить больше спортивных мероприятий, курсовое обучение

Челябинск,
Зарплата всегда вовремя, коллектив молодой, руководство амбициозное, все официально, отпуска, совмещение, работа в центре города в комфортном офисе, рядом куча кафешек для обеда, в декабре наконец то праздник организовали, лучший сотрудник года, подарки классные подарили.
руководители молодые, некуда расти, зарплаты как всегда мало, корпоративных мероприятий добавить.

Челябинск,
До работы удобно добираться, Офис находится в центре Челябинска. За работу в выходные дни работодатель оплачивает в двойном размере. Можно взять отгул. Очень теплый, дружный коллектив.
Работа в офисе с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед Хотелось бы выбрать график с 8.00 до 17.00.

Специалист по договорной работе

Челябинск,
Адекватное руководство, которое всегда идет на диалог и ценит мнение сотрудников. Хороший коллектив, коллеги всегда готовы протянуть руку помощи в любой ситуации.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий: праздников, тренингов, спортивных соревнований.

Менеджер проектов

Стабильность, интересные, понятные задачи
Хотелось бы, чтобы офис ближе к дому

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Челябинск,
Всё официально, зарплата белая и приходит всегда вовремя. Офис комфортный, светлый, очень удобное месторасположение.
Немного улучшить коммуникацию между отделами

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, классные новогодние подарки для детей за счёт компании, хороший коллектив, условия труда отличные! Нет проблем с канцелярией, водой, картриджами и пр. Все гарантии, согласно ТК.
Улучшить место для отдыха и приёма пищи, в остальном все хорошо.

Из плюсов:
Своевременная выплата зарплаты, удобное месторасположение, обеспечение всем необходимым для работы, включая канц. товары.
А теперь минусы:
Взаимодействие руководитель-подчиненный оставляет желать лучшего,
Руководство привыкло всё решать криками и оскарблениями. О повышении заработной платы речи никогда не идёт, работы добавляется, а зп остаётся без изменений.
Доплата за совмещение сотрудника 600 руб. за 2 недели и начальству не интересно как ты будешь всё успевать, но успеть должен иначе лишают премии. Сотрудников не ценят, поэтому в компании постоянная текучка.
Коммунакацию руководитель-подчиненный;
Повысить зп.

1,7
Своевременная заработная плата.
Адекватные коллеги в офисе.
Нет места для приема пищи.
1. руководство которое не слышит совсем своих подчиненных
2. никаких премий,
3. отпуск строго по расписанию.

Уютный офис, оборудованное рабочее место, дружный коллектив, легко добраться на городском транспорте
Улучшить место приема пищи (очень жаркое помещение)

Челябинск,
Близко к дому. Хорошая транспортная развязка. Отличные условия труда.
Повысить уровень заработной платы

Плюсы работы в данной организации - теплый и уютный офис, дружный коллектив, зарплата стабильно дважды в месяц без задержек согласно ТК РФ, оплата больничных, уважительное отношение непосредственного руководителя, новогодние подарки детям до 14 лет, премии за год.

Минусы (и их достаточно) - зарплата небольшая, хотя в договорном и контрольном отделах платят на порядок больше, за сотрудников не держатся вообще. Постоянные переработки, т.к. за такую зарплату работать никто не хочет, новенькие сидят неделю и сбегают, все нагрузки за отсутствующих сотрудников ложатся на плечи имеющихся и платят 500-1000 рублей за 2 недели работы практически в авральном режиме. Работу постоянно добавляют, а о доплатах при этом речи не идет. Предоставлять информацию зачастую надо срочно и вчера. Большинство сотрудников сидят на сайтах вакансий и уходят при первой же возможности. Премия за год копеечная и выплачивается в соответствии с количеством отработанных дней, при этом совершенно не учитывается тот факт, что сотрудник мог несколько месяцев за год работать "за двоих". При оплате ГСМ постоянно приходится доказывать руководству и проверяющим, что работа выполнена и оплата должна быть в полном объеме, да еще и объяснять, почему одни и те же площадки в путевом листе. Введен непонятный показатель для увеличения премии кипиай, которого никто ни разу в глаза не видел))
Зарплату и премии надо повышать
Равнозначные должности в разных отделах должны получать примерно одинаково
Можно было бы и с Днем работника ЖКХ поздравлять хоть иногда, как и с Новым годом. 23 февраля и 8 Марта, 500 рублей премии к празднику мелочь, а приятно)
Амортизация на авто должна быть хотя бы пару тысяч в месяц.
Планшеты необходимо брать новые, старые не тянут

Челябинск,
Близкое расположение к дому, обеспечение всем необходимым для работы в офисе. Нет задержек зп
Нет карьерного роста, маленькие премии, объем работы увеличивается ежемесячно, у главного офиса отношение к сотрудникам своеобразное, больничные не приветствуются, переносы отпуска тоже. За сотрудников не держатся, не зависимо от того как ты работаешь.

Миасс,
ноябрь 2022
Стабильная зп, начальство нормальное, с выходных не дёргают. Обеспечение канцелярией отличное, ручки и бумага есть всегда.
А теперь минусы:
Никаких премий вы тут не увидите, даже в День работника ЖКХ, коим вы и будете являться. Максимум, это поздравление на Эл. почте.
Карьерный рост есть может только в главном офисе (г. Челябинск), в остальных городах, максимум, это перепрыгивать с одной должности на другую (чего начальство не одобряет). За сотрудников, не держатся.
Самая большая проблема: очень плохое взаимодействие главного офиса со остальными в Челябинске могут работать по определенным стандартам, но сообщить в "перифирию" могут и спустя пол года, с удивлением: "а мы так уже давно делаем".
Взаимодействие между городами, сотрудниками
повышение зарплаты
премии, хотя бы в День работника ЖКХ (ну или хотя бы 300 р. на торт выделить)

июнь 2022
Коллектив в принципе нормальный, дружелюбный, отзывчивый. Всегда стараются помочь при возникновении вопросов.
Компенсация ГСМ возмещается не в полном объёме. За амортизацию вообще ничего не компенсируют.

апрель 2022
Стабильная "белая" заработная плата, удобное месторасположение в центре города, современное здание, теплый, светлый, уютный офис, полностью оборудованное рабочее место, дружелюбный коллектив
Мероприятия по командообразованию, организации досуга сотрудников.

апрель 2022
Стабильно работающая организация, своевременная выплата заработной платы. Отзывчивый коллектив, понимающее руководство, в т.ч. необходимость затрат на охрану труда и образование работников
Наличие профсоюзного комитета и колдоговора с социальной программой, например, солидарная оплата санаторно-курортного лечения, выплата премии к юбилеям

декабрь 2021
Работодатель предлагает интересную, не однообразную работу, постоянное саморазвитие, общение, обучение. Компания развивается, ставит новые цели себе и сотрудникам. отсутствует задержка заработной платы, уважительное отношение сотрудников и руководства друг к другу.
осуществлять повышения заработной платы, выплаты командировочных, компенсация за бензин. карьерный рост.

декабрь 2021
стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, не однообразная работа, развитие, движение.
взаимоотношение между отделами, черезмерная экономия денежных средств (компенсация за топливо не поднимается более 2 лет, когда бензин подорожал на на 30-40%), техника работает на последнем вздохе (планшет старый, заряда не хватает) не изменяется заработная плата с открытия организации (за 3 года повысили на 250руб) .

Ведущий менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Компания стабильно развивается. Хороший коллектив. Официальное трудоустройство. Достойный уровень заработной платы. Своевременная выплата заработной платы.
Наличие ДМС, оплату путевок в санаторий раз в 2 года тем, кто отработал более 5 лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр коммунального сервиса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр коммунального сервиса для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр коммунального сервиса для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Центр коммунального сервиса оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Центр коммунального сервиса оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Центр коммунального сервиса оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 22 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Центр коммунального сервиса", является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

С 1 октября 2015 года наша компания являлась крупным перевозчиком, осуществляющим вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) с территории Правобережного, Ленинского, Орджоникидзевского районов г. Магнитогорска.

С 17 мая 2017г. ООО "Центр коммунального сервиса" наделен статусом Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). К деятельности Региональный оператор приступил с момента утверждения тарифа на обращение с ТКО - с 1 октября 2017г.

В начале 2018 года компанию признали официальным регоператором Карабашского кластера.

С 1 января 2019 года Компания организует вывоз, обработку и захоронение бытового мусора, а также занимается созданием современной системы обращения с ним на территории Южного Урала. ЦКС ведет деятельность в 31 муниципальном образовании. Они объединены в три кластера – Челябинский, Карабашский и Магнитогорский. Услугой регоператора пользуются три миллиона человек. Организация участвует в экологических акциях, ведет просветительскую работу, занимается формированием правильного отношения к вопросам обращения с коммунальными отходами.

Информация о Центр коммунального сервиса

Сайт: http://cks174.ru