Работа в Дудар

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Торговый представитель категории ВС»

Отзывы сотрудников о компании Дудар

Региональный представитель

Петропавловск,
Своевременная выплата заработной платы. Официальное трудоустройство. Отдых на все государственные праздники.
Уровень заработной платы

Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами

Усть-Каменогорск,
апрель 2022
Близость к дому, официальное трудоустройство, коллектив, отпуск в удобное время
Арендованное помещение, условия заработной платы, перевод с шестидневного графика на пятидневный

Торговый представитель

Усть-Каменогорск,
апрель 2022
Удобный график, хорошие примии и мотивации, нет потолка в зп
Перераспределить пакеты

Торговый представитель

Актобе,
март 2022
Сплочённый коллектив, организованность рабочего процесса, прозрачное начисление заработной платы
Всё достаточно хорошо для развития и совершенствования своих личных и профессиональных качеств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дудар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дудар для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию Дудар для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Дудар оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Дудар оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Дудар оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 27 оценок.

Наша компания основана в 1991 году. На сегодняшний день Дудар — это одна из ведущих дистрибьюторских компаний на территории Казахстана. Основная специализация — дистрибуция непродовольственных товаров повседневного спроса. Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями, выбирая наиболее успешные и перспективные бренды, руководствуясь следующими критериями: высокое качество, высокая потребительская ценность и высокая востребованность на рынке.

В компании работает около 700 человек, наши офисы - это 18 филиалов, открытые во всех крупных городах Казахстана.

Наша основная задача — обеспечивать такой уровень логистики, дистрибуции и трейд-маркетинговой поддержки брендов, чтобы продукцию наших партнеров всегда мог легко найти и приобрести любой желающий.

В 2004 году в целях дальнейшего продвижения продукции Schwarzkopf Professional (профессиональные продукты для салонов красоты — красители для волос, шампуни, лечение для волос, стайлинг) стартовал специальный проект компании Дудар —первый и единственный в Казахстане центр обучения парикмахерскому искусству по известной международной методике Pivot Point.

В данное время мы являемся дистрибьютором таких известных марок как:

• Schwarzkopf Professional и Indola - профессиональная продукция по уходу за волосами;
  • Wash&Go - косметика для волос;
  • Paclan - хозяйственные товары для домашнего и профессионального пользования;
  • Unicum - высококачественная бытовая химия и средства для уборки дома
  • Cotton Club - ведущий производитель ватной, косметической продукции и товаров для дома;
  • Batiste — сухие шампуни
  • Farmavita — профессиональная косметика для волос
  • Avanta - косметическая продукция для детей и взрослых;
  • Tesori d’Oriente — товары для ухода за телом и домом
  • LILLAY — товары личной гигиены
  • Varta - батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства и фонарик
  • Essity - Детские подгузники под маркой Libero, средства женской гигиены Libresse, туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные носовые платки и бумажные салфетки Zewa
  • SYNERGETIC - экологически чистые средства для стирки, уборки и мытья посуды.
  • ТМ Ярмарка — высококачественные натуральные продукты для правильного питания
  • Dole —консервированная продукция и десерты из натуральных фруктов

Наша миссия: Мы предлагаем решения и продукты, превосходящие ожидания, за счет инновационного развития, целостности и сильной команды единомышленников, для повышения качества жизни.

Наши ценности:

КЛИЕНТЫ-проблемы и потребности клиентов в основе любых наших идей.

ЦЕЛОСТНОСТЬ- этичность, честность и постоянство

КОМАНДА- всегда используем совокупную мощь команды единомышленников

ПРОДУКТ- предоставлять только качественные решения, которыми мы гордимся

НАДЕЖНОСТЬ - продукты и решения, на которые можно положиться, что бы ни случилось

ИННОВАЦИИ - решаем задачи самым современным способом

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - только положительный вклад в общество и окружение

Мы принимаем на работу талантливых и амбициозных людей, тех, кто всегда стремится добиться лучших результатов, постоянно растет и самосовершенствуется.

Если вы хотите стать частью нашего профессионального и дружелюбного коллектива, примите участие в конкурсном отборе!