Работа в Goodline
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 135 отзывов
По специальности «Менеджер по рекламе»

Отзывы сотрудников о компании Goodline

февраль 2023
Что нравится
Возможность повлиять на процессы компании и получить ценный опыт во многих направлениях
Что можно улучшить
Повысить среднюю заработную плату для привлечения специалистов с хорошим опытом

Март 2023
Спасибо за отзыв :)

Как вы отметили, у каждого сотрудника есть возможность влиять на процессы компании, участвуя в проектах и улучшениях. Это также сказывается на увеличении заработной платы.

Ведущий интернет-маркетолог

июль 2022
Что нравится
Все сделано для сотрудников - комфортно, удобно, гибко. Обучают дают возможности.
Что можно улучшить
Заработную плату в некоторых отделах

Июль 2022
Большое спасибо за ваш отзыв. Компания поддерживает тех, кто развивается. Что касается зарплаты, то она зависит от отдела, должности. За счёт участия в проектной деятельности и Lean-исследованиях вы всегда можете влиять на свой заработок.

С уважением, HR-команда Goodline

Руководитель отдела развития

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Коллектив - заряженные ребята, много позитива. Всегда ищут где и что улучшить и придумывают очень много идей. Руководство это всегда поддерживает, что очень радует. Высшее руководство максимально открытое и адекватное, т.е. ты можешь где бы не работал прийти к любому директору без какой-то записи и обсудить свой вопрос. Да даже встретив в коридоре просто. Решения - понятные, их поясняют. Бюрократии в обычной работе практически нет. К людям относятся с пониманием. Много возможностей для развития. За 13 лет работы сменил примерно 10 должностей и направлений работы и везде давали возможность развиваться и расти. За это большая благодарность компании.
Что можно улучшить
Быть может более усилено поработать над планами индивидуального развития и перспектив на карьеру в компании. Кто-то сам рвётся вперёд и пробивает себе этот путь, но таких всё же меньшинство. А вот остальным нужно помогать.
ЗП в целом по рынку, но хочется как известно всегда больше :)

Июль 2022
Спасибо, что выделили так много плюсов :)

В нашей компании руководитель - это лидер и наставник. Он отвечает за развитие своих сотрудников, помогает им развиваться и расти. Здорово, что на вашем пути попадались такие руководители. Надеемся, что вы многому у них научились и теперь работаете над ростом своей команды :)

март 2022
Что нравится
Корпоративная культура отличная, удобный, комфортный офис.
Что можно улучшить
Желаю им научиться ценить сотрудников и здраво оценивать рыночную стоимость своих сотрудников.

Март 2022
Спасибо за отзыв! Гордимся корпоративной культурой, которую создают сами сотрудники компании. И мы ценим наших людей, создаём удобные условия для работы и отдыха. Надеемся, что вы замечаете это и тоже цените отношение компании:)

С уважением, HR-команда Goodline

Специалист отдела маркетинга

февраль 2022
Что нравится
Единственная компания в Сибири которая старается использовать мировые практики в своих бизнес-процессах и развитию внутренней экосистемы взаимодействия своих сотрудников.
Что можно улучшить
Нужно открывать новые горизонты. В своей сфере компания почти уперлась в потолок.

Февраль 2022
Спасибо за обратную связь!

Компания стремится к лучшему сервису в регионе, а поэтому одно из главных направлений в работе - улучшение бизнес-процессов. Внедрение системы Lean открывает перед Goodline очень широкие горизонты, ведь улучшать и улучшать всегда есть что!

ноябрь 2021
Что нравится
Обучение, коллектив, условия работы, организованность, устав компании, карьерный рост, всё, что нужно для идеал ногой места работы.
Что можно улучшить
Оплату труда. Текучка огромная именно по этой причине.

Декабрь 2021
Спасибо за обратную связь. Здорово, что вы отметили так много положительных моментов! Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны всеми сферами жизни в компании.

К слову, сотрудники ценят и те преимущества, которые не относятся к работе напрямую. Например, это интересные мероприятия вне рабочего времени, обучения за счёт компании, возможность бесплатно пользоваться услугами Goodline, свободное пользование корпоративной библиотекой. Мы притягиваем людей, которые ценят наши принципы и возможности!

С уважением, HR-команда Goodline.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Goodline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Goodline для трудоустройства?

87.4% сотрудников рекомендуют компанию Goodline для трудоустройства, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Goodline оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Goodline оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Goodline оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 135 оценок.

Компания «Goodline» работает на телекоммуникационном рынке Кемеровской области с 2002 года. Мы начинали с нескольких компьютеров, объединённых в локальную сеть, а теперь предоставляем  интернет 500 000 кузбасским пользователям.

Вот как звучит миссия нашей компании: «Мы – центр притяжения небезразличных жителей Кузбасса, которые могут и используют лучшие мировые практики в своей работе. Именно поэтому мы создаем яркие, удобные продукты и услуги для рынка России, за которые люди готовы платить».

Мы работаем с физическими лицами, корпоративными клиентами и государственными заказчиками в 17 населённых пунктах Кузбасса: Кемерово,  Новокузнецк, Кедровка, Лесная Поляна, Киселевск, Прокопьевск, Промышленновский, Полысаево, Бачатский, Краснобродский, Инской, Гурьевск, Грамотеино, Зеленогорский, Ленинск-Кузнецкий, Белово и Юрга.

Среди созданных нами продуктов и услуг – Большое ТВ, телеканалы «Наша Сибирь» и «Сделано в Кузбассе».

Мы растём, развиваемся, непрерывно совершенствуемся, постоянно ищем новые идеи. И всегда рады принять в свои ряды неравнодушных и талантливых людей.

ЭР-Телеком
Яндекс