Работа в Безопасная информационная зона

Отзывы сотрудников о компании Безопасная информационная зона

BI.ZONE — активно растущая команда единомышленников, которая исследует, разрабатывает и поддерживает решения для защиты от киберпреступников. В нашей компании успешно сотрудничают эксперты и разработчики, инженеры и специалисты, все те, кто разделяет наши ценности и цели.

Мы создаем инновационные продукты для анализа угроз и активной защиты от мошенничества, автоматизируем и масштабируем экспертизу наших сервисных подразделений и разрабатываем инструменты для внутреннего использования.

Мы доросли до четырехсот сотрудников, сохранив атмосферу многообразия мнений и идей, с высоким ритмом изменений и свободой, гибкими графиком и подходом к решению задач, открытым к обсуждению руководством.

Каждый в BI.ZONE может выдвигать и проверять гипотезы, пробовать новые инструменты и технологии, взаимодействовать с лучшими экспертами в области кибербезопасности, участвовать в социально значимых проектах.

Если тебя привлекают сложные задачи и вызовы, ты по своей сути экспериментатор и горишь идеями, приглашаем присоединиться к нашей команде.