Работа в Fedesta

Отзывы сотрудников о компании Fedesta

FEDESTA - это Федеральная сеть агентств недвижимости. Первое агентство было открыто в 1992 году в городе Пермь. Наши сотрудники всегда получают достойное образование от лучших в мире специалистов. Поэтому мы с уверенностью можем сказать: "Наши клиенты получают услугу мирового класса!"

В отделении Федеста-Тюмень молодой, дружный и позитивный коллектив. Мы любим свою работу и делаем ее хорошо. Достойный заработок позволяет нам путешествовать и жить на уровне в соответствии с нашими требованиями. За десять лет работы в Тюмени, мы детально изучили особенности рынка нашего города. Все наши специалисты работают в районах своего проживания, благодаря чему, экономят свое время, показывая максимальный результат. У нас есть своя эксклюзивная методика по продаже как дорогих эксклюзивных объектов, так и серийных объектов недвижимости. У нас организовано качественное обучение с "0" и поддержка новых специалистов до момента выхода на регулярный высокий доход. Главная задача на 2024 год - расширение, увеличение  штата специалистов способных работать по методике компании с увеличением чека. Все наши специалисты, прошедшие  обучение могут претендовать  на руководящие должности. Для всех кто сомневается подходит ему  или нет профессия "Специалист по недвижимости", предлагаем к просмотру видео, прикрепленное к  нашей вакансии.