Работа в Агрофирма Учумская

Отзывы сотрудников о компании Агрофирма Учумская

март 2023
Все хорошо, есть обеды не только в сезон но и помимо сезона.
Улучшить уровень зарплаты среднему звону.

Заместитель генерального директора

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Всё. Замечательный коллектив. Отличное расположение места работы. Отзывчивость.
Увеличение площади офиса. ( Постройка нового офиса затянулась )

Инспектор экологического надзора

август 2022
Имеетюся социальные поощрения за выслугу лет; единовременная помощь при сложных жизненных обстоятельствах.
Улучшить коммуникации между сотрудниками

Электрогазосварщик

май 2022
Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена) работа рядом с домом.
Прибавку к окладу. Прислушиваться к сотрудникам) похвала за успешную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрофирма Учумская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрофирма Учумская для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Агрофирма Учумская для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма Учумская оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма Учумская оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма Учумская оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Предприятие основано в 2000 году на ранее необрабатываемых землях сельскохозяйственного назначения. Агрофирма – эта группа компаний, включает в себя три юридических лица. Основной вид деятельности – зернопроизводство. Численность сотрудников – 250 человек. Территориальное расположение:

• основной офис находится в Красноярске
  • обособленные подразделения - в Ужурском и Сухобузимском районах

Красноярский край, Ужурский район (удаленность от краевого центра 350 км). Обрабатываемая земельная площадь – 24000 Га.

Красноярский край, Сухобузимский район (удаленность от краевого центра 50 км). Обрабатываемая земельная площадь 6000 Га.

С наступлением нового сельскохозяйственного года совершенствуем систему оплаты труда: индексируем расценки сдельной и повременной оплаты труда, выплачиваем надбавки за стаж работы на Предприятии, за классность, установленную на основании результатов аттестации работников, за качество проведенных полевых работ. Проводим ежегодно социальное соревнование, по результатам которого лучшим работником руководство вручает денежные премии и ценные призы. По итогам работы в 2016 году будет разыгран легковой автомобиль, третий по счету за последние четыре года.

Ежегодно обновляем парк сельскохозяйственной техники и стремимся к ее интенсивному использованию. В последнее время отдаем предпочтение технике отечественного производства.

Персонал является главным ресурсом нашего Предприятия, от качества подбора и эффективности использования которого во многом зависят результаты производственной деятельности.

Численность работников Агрофирмы составляет более 200 человек.

На предприятии разработана и реализуется четкая система отбора сотрудников в кадровый резерв Агрофирмы.

Наша задача - сформировать команду высоко квалифицированных специалистов, понимающих специфику нашей деятельности, нацеленных на достижение успешного результата, на качественное выполнение своих обязанностей, готовых делиться опытом и протянуть руку взаимопомощи. Для нас важен качественный, а не количественный вклад в развитие Предприятия.

Сотрудник, соответствующий этим требованиям, может быть включен в кадровый резерв Предприятия. А также мы оказываем поддержку специалистам, желающим повысить уровень компетенции, создаем условия для их обучения и дальнейшей ротации. Специфика нашей деятельности такова, что многие специалисты востребованы не весь год. Чтобы сохранить сформировавшийся коллектив работников, задействованных на сезонных видах работ, путем кадрового перемещения переводим на другие виды работ, тем самым обеспечивая круглогодичную занятость и стабильную оплату труда.

На основании Положения о социальных льготах и гарантиях в Агрофирме работник имеет право на финансовую поддержку в различных жизненных ситуациях, радостных и печальных. Работникам предусмотрены доплаты за стаж работы, за классность, определенную на основании аттестации, премии к профессиональным праздникам, юбилейным датам, по случаю подготовки детей к школе или ВУЗу, новогодние мероприятия для детей с выездом Деда Мороза и Снегурочки с праздничным представлением и вручением подарков, а также корпоративные мероприятия, посвященные 23 февраля, 8 марта, дню Агрофирмы, Новогодние праздники.

Красноярск3