Работа в БайкалТрейдерГрупп

Продажи и развитие бизнеса
1,2

Маркетолог

Иркутск,
Отличный коллектив, замечательный генеральный директор, замечательный офис со всеми удобствами и отличный уровень дохода!
Ничего не выявил, все и так замечательно

Логист

Иркутск,
Отличный коллектив, открытый. Руководители, у которых можно многому научиться.
Ничего бы особо не улучшала. Может быть небольшой ремонт в офисе. Процветания компании

Менеджер по оптовым продажам

1,2
Работа в офисе, час на обед, можно отъехать. Рабочий день с 8 до 17, но все работники обычно приходили к 9
Только холодный обзвон, никакой существующей базы, проработала 2 недели, щаплатили 4 000р. Сотрудники от туда бегут, большая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БайкалТрейдерГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию БайкалТрейдерГрупп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БайкалТрейдерГрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БайкалТрейдерГрупп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БайкалТрейдерГрупп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БайкалТрейдерГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "БайкалТрейдерГрупп" (ООО "БТГ") занимается комплексным снабжением организаций строительными, отделочными и лакокрасочными материалами, а также спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Более 10 лет наша компания является  надежным поставщиком для организаций Иркутской области, Бурятии и Якутии.

Одним из наших направлений являются так же  магазины подарков и предметов интерьера DécorDome.

Первый магазин под брендом DécorDome увидел свет в 2015 году в городе Иркутске.

DécorDome сегодня – это три больших магазина, где представлен весь ассортимент предметов интерьера для кухни, гостиной, детской и ванной комнаты, интерьерная мебель и текстиль от ведущих европейских производителей. У нас вы можете выбрать подарки для близких в красивой праздничной упаковке, а если затрудняетесь в выборе, то и приобрести подарочные сертификаты.

Информация о БайкалТрейдерГрупп

Сайт: http://btg-opt.ru