Работа в Лэнд 24

май 2023
Интересная работа, возможность подработки
Уровень зарплаты, условия отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лэнд 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лэнд 24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лэнд 24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лэнд 24 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лэнд 24 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лэнд 24 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Первый в Барнауле супермаркет премиум-класса  «Лэнд 24» - это территория, где покупка продуктов превращается в удовольствие, где царит  атмосфера доброжелательности и взаимного уважения, где в широком ассортименте представлены качественные и свежие продукты!

Только у нас Вы можете встретить уникальный формат гастронома, где есть собственная пекарня, кондитерский и кулинарный цеха.

Наши повара готовят вкусные блюда из свежих продуктов для наших дорогих покупателей. А так же только в нашем супермаркете в завершении покупок у Вас есть возможность посетить наше кафе и выпить ароматную чашку кофе или съесть вкуснейший десерт  только из печи.

Работа в "Лэнд 24"  - это возможность реализовать свой потенциал и стать частью команды профессионалов!

Мы ждем позитивных и гостеприимных сотрудников! Спеши присоединиться  к нашей команде!

Барнаул1