Работа в 101Hotels.com

Маркетинг
Информационные технологии
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика

UI UX дизайнер

Волгоград,
Отличный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, понятные интересные задачи. Хорошая компания, в которой поддерживается атмосфера сотрудничества и понимания к каждому работнику, интересный проект и полезный опыт работы, есть возможности для профессионального развития.
Условия организации удаленной работы

Хорошая компания для тех, кто ищет рост и развитие. Зарплата вся белая, доход выше, чем где-либо в городе. Ребята все добрые, постоянно помогают и обучают. График удобный с 9 до 6, офис рядом с остановкой транспорта. Крупные проекты. Руководитель из Мск мировая
Все не стоит на месте и идет вперед, здесь тщательно следят за этим. Минусов пока не имеется.

Волгоград,
Работаю менее года, полностью доволен!!! Возможность роста и белая зарплата, обучение! Бесплатный корпоративный английский! Возможность вырсти в программировании до ведущих позиций.
Нет выраженных минусов, всегда стараются сделать максимально лучше для сотрудников

Волгоград,
Работаю в данной компании больше года и в целом довольна. Коллектив очень добрый, хороший и адекватный руководитель. Зп одна из самых высоких в нашем городе даже не в сезон. KPI крутой! Несколько перерывов, поэтому на линии не устаешь вовсе
Критичных замечаний назвать не могу. Если что обязательно напишу. Поэтому минусов нет.

Менеджер по работе с клиентами

Волгоград,
Крутой коллектив и добрый руководитель! График с 9 до 6. Обед с 13 до 14, офис в центре. Четкое разграничение обязанностей и нет каши, руководитель из Москвы проводит частые планерки, все доступно и ясно. Что касается заработной платы, два раза в месяц стабильно и нет задержек.
Затрудняюсь пока сказать, но напишу, если что . Иногда бывает немножко душно в офисе, но это не проблема работодателя)

Контент-менеджер

Волгоград,
Одна из лучших компаний в нашем городе, зарплата всегда вовремя, коллектив классный, всегда помогают и обучают! В связи с переездом пришлось оставить это место, но воспоминания самые теплые!
Только процветания, мой первый опыт работы в АйТи

Программист

1,3
Офис в центре города.
Остановки рядом. Холодильник. Иконы в офисе.
Одна из худших компаний, руководство неуважительно общается. Наверное, поэтому у них постоянно висят несколько вакансий несколько лет...

Региональный менеджер

Волгоград,
Прекрасные условия труда, коллектив замечательный! Зарплата всегда вовремя, частые премии, все белое. Что касается взаимоотношений между сотрудниками, то все происходит слаженно! Отдельное спасибо руководителю из Москвы, за помощь и отзывчивость! Все здорово!
За все время работы не могу назвать критичных моментов, хорошая работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 101Hotels.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию 101Hotels.com для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию 101Hotels.com для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 101Hotels.com оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 101Hotels.com оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании 101Hotels.com оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

101Hotels.com – Лидер среди сервисов по онлайн-бронированию отелей на территории России.

Мы предлагаем:

•Сильнейший бренд работодателя;

• Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;

• Возможность принимать активное участие в интересных и масштабных проектах;

• Это то место, где ты можешь стать тем, кем захочешь. Мы ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельный и нестандартный подход, прислушиваемся друг другу и развиваемся вместе;

• Мы дружное активное комьюнити, ценим командную работу и вклад каждого в развитие нашей компании оцениваем по достоинству;

• Мы ориентированы на комфорт наших сотрудников, поэтому предлагаем работу в современном офисе, с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зоной отдыха.

А также у нас:
• Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
• График работы сменный 5/2;
• Корпоративный ДМС, скидки на отели;
• Предоставляем все необходимые условия для развития, обучения и роста;
• Обеспечиваем изучение английского языка за счёт компании.

Давайте расти вместе с нами и строить историю нашего успешного будущего! Работая у нас, Вы становитесь важной и ценой частью дружной команды, которая поможет Вам профессионально вырасти, а также подарит новый и интересный опыт.