Работа в Технобанк

Гомель,
ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому . Больше ничего
Распределение рабочих обязанностей. Когда один без отдыха работает, а пятеро просто сидят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технобанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технобанк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Технобанк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технобанк оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технобанк оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технобанк оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Технобанк — универсальный белорусский банк, основанный в 1994 году. Сеть филиалов Технобанка насчитывает, помимо головного офиса в Минске, более 25 отделений по всей стране и более 60 обменных пунктов. В 2003 году к Технобанку присоединён Торгово-промышленный банк, а в 2010 году – Белорусский индустриальный банк.

Технобанк оказывает максимально широкий перечень услуг физическим лицам и бизнес-клиентам, а также представляет ряд уникальных возможностей: является гарантом электронных денег WMB (белорусские рубли) международной платежной системы WebMoney Transfer, а также агентом международных систем по возврату TaxFree. Банк приоритетно развивает технологичные сервисы дистанционной работы, среди которых приложение для физических лиц «TechnoMobile», юридических лиц «TechnoBank Business 3.0» с функцией платежей, инвестиционная платформа «xStation5».

Визитной карточкой Технобанка является высококачественное обслуживание клиентов персональными менеджерами, углубленное взаимодействие с бизнес-клиентами. Банк активно реализует программы, направленные на повышении качества сервиса обслуживания клиентов. Технобанк многократно отмечался наградами профильных конкурсов, среди которых премии Банк Года-2019 в номинациях «Лучший банк среди малых» и «Инновационный банк: Продукты».

Положительная репутация на рынке банковских услуг, доверие и тесное сотрудничество с клиентами было бы невозможно без развития и укрепления корпоративной культуры внутри Банка. Команда Технобанка — это объединение молодых, целеустремленных профессионалов, четко представляющих и реализующих свои планы и видения развития Банка.

Наши сотрудники, среди которых можете оказаться и Вы, получают комфортные условия труда, возможности для обучения, карьерного и личностного роста. Но главное — это шанс реализовать свой потенциал, найти достойное применение своим идеям, программам и проектам!

Промсвязьбанк
Почта Банк